Статьи, Пресс-релизы

Помощь в получении кредита от специалистов

  Количество просмотров

Получение кредита – не такая простая задача, как многие думают. Обращение в банки зачастую оказывается безрезультатным. Банковские организации могут обращать внимание на такие мелочи, как наличие одной минимальной просрочки в кредитной истории. Если же у заемщика нет постоянного дохода, то взять заем ему будет еще труднее. В этом случае очень кстати будет помощи кредитного брокера. Этим специалистом будет представлена максимально подробная информация о кредите.

Вероятность положительного решения по кредитной заявке возрастает в несколько раз, если она подавалась с помощью брокера. За сопровождение со стороны специалиста платить придется по факту, лишь после удовлетворения банком по запросу потенциального заемщика. Предоплаты не взымаются. Все сделки остаются абсолютно чистыми юридически, риск махинаций со стороны кредиторов отсутствует. У финансового брокера есть большое число банков-партнеров, что дает возможность обратиться сразу в несколько организаций.

Благодаря финансовой консультации от специалистов клиент станет юридически грамотным и подкованным. Он будет знать, на чем необходимо сделать акцент при подаче заявки и каким образом можно повысить вероятность положительного решения. Ответы на все вопросы клиенты финансового брокера получают максимально быстро. Для многих лиц важно, чтобы обращение за кредитными услугами было конфиденциальным, и специалисты могут гарантировать это своим клиентам. Они остаются с клиентом до самого конца, пока конкретная задача не будет полностью решена.




Дата публикации: 03/07/2017

Вернуться к списку