Статьи, Пресс-релизы

Тактическая одежда и обувь с особыми свойствами

  Количество просмотров

Еще совсем недавно тактическая одежда и обувь была недоступна для большинства россиян. Все это могли носить исключительно представители элиты, куда помимо военных входили телохранители, а также те, кто был связан с экстремальными видами работы. Возможно, так было бы и дальше, а вот и появился официальный сайт 5.11 Tactical, который предлагает для любого желающего приобрести то, что раньше было под секретом и к чему не имели доступа простые граждане.

В категорию тактической одежды и обуви входят разные полезные предметы:

- вещи, которые изготовлены из специальных тканей с пропиткой;

- гибкая и крепкая обувь, в которой ноги совершенно не устают;

- куртки и жилеты, изготовленные из "дышащей" ткани, поэтому даже при сильных физических нагрузках организм не перегревается;

- нательное белье, выделяющееся своей гигиеничностью.

У этой одежды и обуви имеются свои преимущества, поэтому нет ничего удивительного в том, что все это сразу же начало пользоваться большим спросом.

Говоря о преимуществах, стоит выделить качество ткани, из которой шьется одежда. Во-первых, она изготовлена таким образом, что отталкивается грязь. А во-вторых, не впитывается вода. Все это достигнуто благодаря специальным пропиткам. Одежда очень герметичная, не пропускает холод. Но в то же время она отличается своей износостойкостью. Благодаря этому носить ее можно значительно дольше, чем обычную. Кому она больше подойдет? Носить ее может любой человек, как мужчина, так и женщина. Ведь среди предлагаемой на сайте 5-11-tactical-oficialnyj-sajt.nethouse.ru тактической одежды есть модели унисекс.

Благодаря своей практичности и удобству ношения такая одежда и обувь подойдет для тех, кто любит туристические походы и отдых на природе. Идеально она подойдет для страйкбола и других подобных игр. Но чаще всего она покупается охотниками и рыбаками. Есть и те люди, которые предпочитают в одежде стиль "милитари", поэтому она может подойти и для ежедневного ношения. Основное предназначение такой одежды - это защита. Поэтому на некоторых моделях брюк и курток имеются специальные вставки на коленях и на локтях. Для функции защиты организма выбирается материал самого высокого качества.




Дата публикации: 04/07/2017

Вернуться к списку