Статьи, Пресс-релизы

Медицинская справка Ф-302н - два варианта ее получения

  Количество просмотров

Без работы сегодня невозможно прожить. Ведь необходимо покупать продукты, одежду. Но есть такие виды работы, которые могут нанести вред человеческому организму. Например, речь идет про работу на атомной электростанции, с химическим реактивами и т.д. В эту же категорию можно включить и деятельность на крайнем Севере. Не у всех людей хорошее здоровье, поэтому про желанную вакансию можно забыть. Или надо зайти на сайт http://spravka-302.com и узнать, как получить справку 302н.

Когда нужна справка Ф-302н?

Все люди могут работать с химическим препаратами? У некоторых из них может появиться аллергическая реакция, поэтому им противопоказана работа в исследовательских лабораториях, где сотрудники имеют дело с химическими элементами. Одни люди чувствуют себя отлично, сидя за столом в офисе. Но если их поместить на высоте, у них кружится голова. Это означает, что в качестве монтажников для высотных работ они не подходят.

Самый первый раз справка 302Н понадобится при поступлении на работу. Для этого необходимо пойти в поликлинику и пройти обследование у разных врачей. Но три из них должны быть обязательно: терапевт, нарколог и психиатр. В дополнение к этому понадобится сдать медицинские анализы. Вот и выходит, что получение справки 302н - это длительная процедура. Но и это еще не все, так как такой документ надо будет сдавать на свое предприятие каждый год. На самом деле работодатель может потребовать предоставлять его и чаще.

Возможность быстрого получения справки 302н

Каждый раз работнику надо будет отправляться в медицинское учреждение для прохождения обследований. Вполне возможно, туда придется идти не один раз. Ведь обычно возле кабинетов врачей выстраиваются очереди. И никто не хочет слушать, что тебе надо, чтобы врач поставил только свою подпись на документе, поэтому желательно пройти без очереди. Придется сдавать и анализы крови, мочи. И где гарантия, что с ними будет все в порядке?

Есть вероятность того, что врач заподозрит неладное со здоровьем пациента. И тогда он лишиться своего места работы. В справке 302н должно быть указано, разрешается ли для этого человека та или иная опасная профессия или нет. Чтобы не переживать по этому поводу, надо зайти на сайт http://spravka-302.com и заказать такую справку. Она обойдется не очень дорого. Но зато не надо будет посещать медицинское заведение и проходить разные обследования.

Чтобы получить справку 302н, заказчик должен предоставить некоторые данные. Обязательно указывается ФИО и дата рождения. Необходимо точно указать, для какого предприятия предоставляется этот документ. Надо предоставить данные о профессии. Этот вариант получения такой справки особенно выгодный для тех, которые работают в условиях крайнего Севера. Ведь им сложно найти медицинское учреждение, где смогут выдать подобный документ.




Дата публикации: 08/07/2016

Вернуться к списку