Статьи, Пресс-релизы

Цена клееного профилированного бруса: основные преимущества материала

  Количество просмотров

Каждый из нас старается жить в красивом и уютном доме, который возведен из качественных экологически чистых безопасных материалов. Тогда и строение будет радовать своих владельцев на протяжении огромного количества лет, и комфорт внутри здания постояльцам будет обеспечен.

Если вы прогуляетесь по любому развивающемуся поселку городского типа, то увидите множество домов из клееного профилированного бруса. И, естественно, в этом нет ничего удивительного. Недостатки данного строительного материала действительно минимальны. А о преимуществах можно рассказывать часами напролет. Давайте же расскажем, в чем состоят неоспоримые плюсы клееного профилированного бруса и во сколько вам может обойтись материал при строительстве. Уверены, что данный материал позволит вам сориентироваться перед началом стройки и сделать в итоге правильный выбор.

Доверьтесь настоящему качеству

Вначале скажем о единственном недостатке клееного профилированного бруса. К сожалению для застройщиков, стоит строительный материал прилично. Возвести из него дом, может себе позволить далеко не каждый работающий и зарабатывающий человек. Не менее 20 000 рублей за кубический метр материала вам придется отдать в специализированном магазине. Возможно, через всемирную паутину, если делать заказ непосредственно у производителей, клееный профилированный брус будет стоить немного дешевле. Рассмотрите варианты, которые предлагаются в интернете. Если вы еще ни разу не заказывали товары через сеть, самое время восполнить данный пробел в своей жизни.

Естественно, столь дорогой строительный материал имеет ряд преимуществ. Отметим основные достоинства:

  1. Материал не нуждается в каких-то дополнительных доработках;
  2. Монтаж сооружения не займет много времени;
  3. Брус не боится перепадов температур и неблагоприятных погодных условий;
  4. Материал способен служить много лет, не теряя первозданный вид;
  5. С эстетической точки зрения брус выглядит потрясающе: фасадные работы совершенно не требуются;
  6. Подходящий термин усадки: не нужно ждать годами, чтобы въехать в новый дом;
  7. Выдающиеся характеристики прочности.

Монтажом должны заниматься специалисты надежной строительной компании

Клееный профилированный брус трудно испортить. Но, как бы там ни было, доверьте монтаж представителям проверенной в регионе компании, которая уже успела сделать себе имя в вашем регионе. Благо, фирм с хорошей репутацией действительно много. Остается сделать правильный выбор, и можете смело начинать считать дни до своего новоселья!

Для себя и своей семьи всегда старайтесь выбирать только все самое лучшее. Не экономьте на строительных материалах, если есть такая финансовая возможность. Дом из клееного профилированного бруса будет радовать глаз, и согревать теплом на протяжении десятилетий. Вы достойны жить в самых комфортных условиях. Не упускайте момент!




Дата публикации: 11/07/2017

Вернуться к списку