Статьи, Пресс-релизы

Отдых в Абхазии

  Количество просмотров

В последнее время отдых в Абхазии постепенно приобретает популярность. Основное преимущество курорта заключается в мягком субтропическом климате. Ежегодно отдых в этой стране выбирают миллионы туристов. Наиболее популярными курортами в Абхазии являются:

1) Сухум.

2) Гагра.

3) Гудаута.

4) Гечрипш.

5) Цандрипш.

Приобрести билеты для отдыха можно после перехода на сайт https://na-yuge.ru/abhazia/. После приезда вы сможете увидеть демократические расценки, которых больше нигде не найти. Каждый приезжий сможет увидеть не только Черное море, но и удобные солнечные пляжи.

Особенности курорта

История республики поражает своим разнообразием. Здесь находится масса памятных мест, которые следует посетить. Это не странно, так как за все время здесь успело пожить множество народов. Многих туристов поражает невероятно красивая природа. Горные массивы здесь занимают более 70% территории. Если вы любитель активного отдыха, тогда здесь можно найти все что для него необходимо.

Здесь также можно найти уголки, которые еще не тронуты людьми. На склонах гор также можно увидеть редкие породы деревьев. Если вы любите наслаждаться прекрасными видами, тогда необходимо посетить озеро Рица.

Достоинства отдыха в Абхазии

Еще к одному преимуществу отдыха в Абхазии относят наличие целебных источников. Поэтому здесь у вас появится возможность совместить обычный отдых с оздоровлением организма. Еще с советских времен здесь присутствует масса лечебниц, которые принимают людей из ближнего зарубежья. К большому плюсу можно отнести то, что местные пансионаты работают по системе «все включено». Соответственно вам необходимо заплатить за путевку и больше ничего платить не придется. Многие санатории готовы предложить вашему вниманию возможность лечения без проживания.

В этом случае вы можете снять себе дешевое жилье, а в санаторий просто ходить на процедуры. По всей территории сейчас существует масса частных домов, которые сдаются в аренду. Как видите, для любителей гастрономических путешествий Абхазия подойдет лучше всего. Эту республику можно считать настоящим раем для гурманов. Вкусная и полезная кухня никого не оставит равнодушным.




Дата публикации: 15/07/2017

Вернуться к списку