Статьи, Пресс-релизы

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

  Количество просмотров

Аренда автомобилей - востребованная услуга, особенно в мегаполисах. Многие предпочитают пользоваться именно арендованными автомобилями, а не общественным транспортом или услугами такси. Чаще всего арендуют авто солидных марок, а также статусного ряда. Обычно класса люкс, бизнес автомобили выпускают такие концерны, как Mercedes, BMW, Audi. В концернах обязательно есть солидные, предназначены для бизнесменов и людей, которым требуется подтвердить статус успешного человека, подробней на сайте компании.

Наша компания занимается арендой автомобилей более пяти лет, сотрудники сумели сформировать автопарк компании таким образом, что каждый сможет подобрать для себя автомобиль. Это могут быть бюджетные модели, могут быть автомобили класса люкс, они значительно отличаются своим внешним видом, они привлекательны, имеют удлиненный кузов, хромированные детали, благородные расцветки.

Преимущества аренды статусных автомобилей

Такие машины часто используются различными бизнесменами, у них удобный салон, которой обшит только натуральными материалами. Также есть отличный климат-контроль, аудиосистема, подогрев сидений, в таких автомобилях можно с комфортом ездить круглогодично.

Также наша компания предлагает аренду такого автомобиля с услугами водителя. Шоферы компании имеют огромный опыт работы, они отлично знают город и смогут доставить человека в нужное место, при этом объехав пробки, другие сложные места. Водители обязательно следят за автомобилем, он всегда в рабочем состоянии, вы можете не переживать, что случиться поломка в дороге. Автомобили высокого класса часто берут в аренду местные руководители, менеджеры высшего звена, которым требуется посетить бизнес переговоры, встречи с партнерами, инвесторами, когда требуется подчеркнуть свою успешность и особый статус, все детали тут.

Также такие автомобили берут в аренду приезжие бизнесмены, которые прилетели в столицу и оказались без собственного автомобиля, они могут найти идентичную замену, не придется использовать такси, ведь это не всегда выгодно, а также уровень не соответствует желаемым запросам. Солидные автомобили здесь также часто арендуют на различные торжественные мероприятия. это могут быть юбилеи, корпоративы, свадьбы. Такой автомобиль позволяет человеку почувствовать себя частью роскошного мира, позволяет проехаться в шикарном автомобиле в свой торжественный день. Авто будет смотреться отлично в свадебном кортеже и добавит особой торжественности мероприятию.




Дата публикации: 17/07/2017

Вернуться к списку