Статьи, Пресс-релизы

Как не ошибиться с выбором ресторана в Черновцах?

  Количество просмотров

Город Черновцы расположен в западной части такой страны как Украина, и здесь в ресторанах подается своя традиционная кухня. Но в определенных заведениях практикуется и другая кухня: европейская, восточная, китайская, итальянская. Поэтому, если семейная пара решила посетить ресторан, чтобы отметить какое-то событие, она вначале должна посетить городской портал chernivtsi-city.com и посмотреть рейтинг данных заведений общепита.

В первую очередь надо посмотреть такой показатель как ТОП-10, куда вошли самые лучшие рестораны Черновцов. Этот рейтинг составляется на основании отзывов посетителей. Они сами пишут, понравилось ли им обслуживание, обстановка и подаваемые блюда или нет. Некоторые ищут ресторан, в котором предлагались бы какие-то дополнительные услуги. Например, многие предпочитают, чтобы там обязательно была живая музыка. Ведь в такое заведение приходят не только для того чтобы покушать, но и отдохнуть, потанцевать под спокойную музыку. А другие выбирают ресторан с какой-то необычной кухней. Хочется ведь иногда попробовать, что такое настоящая итальянская пицца или японское суши.

Отдельно составляется рейтинг ресторанов, в которых лучше всего отмечать день рождения, свадьбу, корпоратив, проводить свидание. На сайте chernivtsi-city.com не рассматриваются все рестораны города, а только самые лучшие в своей категории. Участие в рейтинге могут принять все посетители данных заведений. Для этого они должны оставить свой отзыв, поучаствовать в опросе. Оценивается ресторан по 5-бальной шкале. И уже на основании всех отзывов составляется рейтинг. Но если отзыв состоит только из 1-2 слов, он не учитывается. Надо привести аргументы, почему ресторан понравился или не понравился.




Дата публикации: 19/07/2017

Вернуться к списку