Статьи, Пресс-релизы

Магнитный браслет от интернет магазина Люксор Шоп

  Количество просмотров

Магнитный браслет является очень востребованным аксессуаром, который на сегодняшний день можно купить не только за рубежом, но и в нашем интернет магазине, в большом ассортименте. Магнитные браслеты выглядят как ювелирные украшения, поэтому их можно носить повседневно и на любые мероприятия. Такой аксессуар не только добавит изысканности к имиджу, но и позволит защитить себя от многих заболеваний, которые возникают из-за ослабленного иммунитета, неправильного питания и загрязненной окружающей среды. Также использование магнитных браслетов обусловлено тем, что они абсолютно безвредны в отличие от медицинских препаратов, постоянное употребление которых может навредить организму, даже в том случае, если лечение было назначено врачом.

 

Браслеты могут производиться из разных материалов. Так это может быть медь, золото, серебро, титан, хирургическая сталь. Каждый браслет уникален и предназначен для лечения определенных заболеваний. Спектр действия изделия определяется типом материалов, которые используются в качестве вставок. Эти вставки располагаются с внутренней стороны браслета, или вовсе могут быть скрыты в нем. Они производятся не только из природных магнитов, но и минералов. Магнитный браслет Люксор Шоп может иметь от 9 до 28 таких вставок, и в зависимости от этого будет определяться сила его действия. В интернет магазине представлены браслеты разных размеров и дизайна, что позволяет подобрать изделие не только для лечения определенной болезни, но и по внешнему виду.

 

Этот аксессуар необходимо носить постоянно, чтобы получить желаемый эффект, так как браслет должен непрерывно воздействовать на энергетические точки, которые расположены на запястье. Браслет можно носить как на правой, так и на левой руке, это не имеет никакого значения, так как действие будет одинаковым. Браслет ни в коем случае не стоит передавать другим людям, так как это может сильно ухудшить их самочувствие. Стоит учитывать то, что у некоторых людей магнитный браслет вызывает дискомфорт при ношении на одной руке. В этом случае следует сменить руку на противоположную, и все неприятные ощущения сразу же пропадут. В нашем интернет магазине каждый сможет найти подходящий браслет с магнитными вставками для себя и своих близких. Ведь это невероятное изделие может стать прекрасным подарком, который будет не только красивым, но и полезным.




Дата публикации: 19/07/2017

Вернуться к списку