Статьи, Пресс-релизы

Гибкий неон для декоративной подсветки

  Количество просмотров

Светодиодная подсветка в виде гибкого неона пользуется все большей популярностью. Хотя и появилась она совсем недавно. Подбирать ее выгодно на сайте http://www.neoneon.ru/svetotehnika/gibkiy-neon.html, потому что компания NeoNeon является официальным дилером производителя. А это означает, что здесь гибкий неон предлагается по самой приемлемой для покупателя стоимости. В чем же его основные преимущества?

Гибкий неон является достойной заменой уже давно известным классическим стеклянным трубкам, у которых имеется масса недостатков. Например, трубки отличаются хрупкостью, что присуще любым стеклянным изделиям. А это значительно затрудняет их монтаж. Необходимо учитывать, что такие трубки делаются из тонкого стекла, и при неосторожном движении они могут сразу разбиться. Не стоит забывать и того, что классические стеклянные трубки, используемые как в освещении, так и в декоративной подсветке, нагреваются. И это касается даже стеклянного неона.

А теперь можно переходить к преимуществам гибкого неона. У него отсутствуют все недостатки, присущие стеклянным аналогам. Среди его достоинств можно выделить несколько основных пунктов:

- незначительное потребление электроэнергии (не больше 6-ти Вт/м);

- отличная долговечность (световой неоновый шнур может прослужить до 100 000 часов);

- хорошо выдерживает механические нагрузки до 100 кг;

- может использоваться при больших перепадах температуры, начиная от -45С, и заканчивая +60С.

Последний пункт говорит о том, что гибкий неон может применяться не только внутри помещений, но и снаружи. Благодаря своей герметичности он не боится влажности, так что и при дождливой погоде такая подсветка будет исправно работать.

Выделяется led neon flex и цветовым спектром. Хотя гибкий неон выпускается не в большом цветовом диапазоне, но подобрать его удастся практически для любой окружающей обстановки. Такая декоративная подсветка может использоваться для изготовления вывесок и оформления фасадов. Неоновый шнур отличается гибкостью, поэтому из него удастся сделать любую фигуру или надпись. В темное время суток такую рекламу будет хорошо видно издалека. Дизайнеры нашли применение для гибкого неона и при оформлении интерьеров. При наличии фантазии удастся украсить с помощью led neon flex любое помещение.




Дата публикации: 28/07/2017

Вернуться к списку