Статьи, Пресс-релизы

Все новости Омска на одном портале

  Количество просмотров

Кого из жителей Омска не заинтересуют новости, которые касаются как города, так и области? Жить без этого многим людям просто невозможно. Именно для освещения всех происходящих событий в данном регионе и был создан портал https://omskzdes.ru, который становится доступным любому, кто имеет компьютер, ноутбук или даже мобильное устройство. Главное условие - это подключение к Интернету. Если есть компьютер, подвести к нему Сеть - это уже дело техники. В чем же заключается преимущество новостного городского портала?

Еще недавно для того, чтобы узнать городские новости, приходилось покупать газету или включать телевизор. Там события освещались в сжатом виде с опозданием по крайней мере если не на сутки, так на несколько часов. И это было одним из недостатков СМИ. Но теперь, благодаря Интернету, эта проблема решается с помощью создания городского или регионального сайта. Все новости там обновляются хотя и не мгновенно, но достаточно быстро. Это происходит каждые 10-15 минут. Вот и получается, что этот вариант любого жителя города устраивает значительно лучше.

Не стоит забывать и того, что телевизионная передача ограничена временем, за которое приходится платить большие деньги. И эфирное время с каждым годом дорожает все больше. А газета ограничена количеством листов, за которые также приходится платить. Чем больше листов, тем существенная сумма. А вот с городским порталом все намного проще, его можно назвать практически бесконечным. Там что информацию удастся там разместить самую разнообразную. Чтобы привлечь пользователей, предлагаются разные рубрики: политика, культура, общество, экономика, происшествия. А есть еще и спортивные новости, предлагаются не только фотоснимки, но и видео.




Дата публикации: 02/08/2017

Вернуться к списку