Статьи, Пресс-релизы

Кто такой кредитный брокер?

  Количество просмотров

Что делать, если не успел насобирать денег, а предлагается хороший вариант с квартирой или автомобилем? Чтобы не упустить выгодную возможность, необходимо обращаться в банк за кредитом. Не у всех ведь есть богатые родственники, которые могут помочь в такой трудной ситуации. Но надо знать, как правильно выбрать банк. Сегодня предлагает кредитный брокер помощь в получении кредита, которого можно выбрать на сайте www.broker-pomosch.ru. В чем же заключаются услуги такого специалиста?

Чаще всего физическими лицами берется потребительский кредит. Этой услугой пользуются, когда надо сделать в квартире ремонт или приобрести дорогостоящую для многих бытовую технику. Он выгодный тем, что выдается клиентам наличными. Не требуется здесь и имущество в залог. Но ведь банкам надо как-то обезопасить себя. Вот они и выставляют повышенные требования к тем, кто берет заем. Вдруг кто-то из клиентов не сможет вовремя отдать деньги или вообще откажется это делать. Поэтому банки даже идут на некоторые ухищрения. Например, при оформлении договора используют формулировки, которые не совсем понятные простому человеку.

Кредитный брокер является посредником между банком и клиентом. Но защищает он сторону не финансового учреждения. Он поможет разобраться со всеми вопросами, проконсультирует относительно выбора банка. Кредиты в разных банках выдаются на различных условиях. И самый важный момент - это процентная ставка. У каждого банка она может отличаться. Так что такой специалист поможет выбрать клиенту тот вариант кредита, который для него окажется наиболее выгодным. И это касается даже тех ситуаций, когда заемщик имеет плохую кредитную историю.




Дата публикации: 13/08/2017

Вернуться к списку