Статьи, Пресс-релизы

Железнодорожные билеты онлайн: основные преимущества

  Количество просмотров

Хотя авиакомпании периодически предлагают акции и скидки, наиболее популярным среди россиян является железнодорожный транспорт. А с развитием интернет технологий покупать билеты на этот вид транспорта стало еще доступней. Например, если надо купить билеты на поезд в Питер из Москвы, достаточно зайти на сайт www.grandexpress.ru, указать дату и можно оформлять покупку. Разве это не удобно? Про такой вариант приобретения билетов раньше можно было только мечтать.

Еще недавно приходилось отправляться на железнодорожный вокзал и стоять в очереди возле кассы. Если это был период летних отпусков, часто бывало так, что простоишь в очереди часа два, а то и больше, и в итоге кассир скажет такую неприятную фразу: "Билеты в Сочи на этот поезд уже закончились". И потом приходилось обращаться к перекупщикам и покупать билет в полтора-два раза дороже. Но теперь от всех этих неприятностей можно избавиться. Ведь достаточно дома включить компьютер и посмотреть, каким поездом лучше ехать и во сколько обойдется поездка. Сразу можно и билет купить или забронировать.

Поездка на поезде имеет свои преимущества.

1. Можно в окно любоваться красивой природой.

2. Разрешается брать с собой неограниченное количество багажа.

3. Стоимость ж/д билетов ниже, чем на самолет.

Надо обратить внимание на то, что купить или забронировать билет онлайн на поезд можно в любое время. Эта услуга работает круглосуточно, как в выходные дни, так и в праздники. Оплату разрешается проводить разными способами, и в том числе банковской картой или электронным кошельком. Если купленный онлайн билет затеряется или с ним еще что-то случиться, его удастся без проблем восстановить.




Дата публикации: 17/08/2017

Вернуться к списку