Статьи, Пресс-релизы

Особенности морских прогулок на арендованных суднах

  Количество просмотров

Большинство отдыхающих людей в Сочи любят морские прогулки. Для этого можно воспользоваться услугой аренда яхт. Среди огромного ассортимента яхт можно выбрать:

  • парусно-моторные яхты;
  • скоростные катера;
  • моторные яхты; яхты класса люкс;
  • катера для рыбалки;
  • прогулочные яхты.

Все эти судна отличаются по классу комфорта, мощности, размерам. На каком варианте остановить выбор, решает только клиент, отталкиваясь от ваших финансовых возможностей и личных предпочтений.

Особенности парусно-моторных яхт

Если вас интересуют яхты Сочи, обратите внимание на парусно-моторные судна. Они являются самыми распространёнными водными транспортными средствами. Такие яхты могут передвигаться как при помощи мотора, так и от ветра. К преимуществам таких суден стоит отнести: романтику и красивый внешний вид. Также передвижение на парусно-моторном судне является более экономным в расходе топлива. Такие яхты отличаются маневренностью, автономностью, устойчивостью.

Скоростные катера и моторные лодки

Что касается скоростных катеров, то их арендуют для прогулки по морским просторам. На таком судне можно путешествовать по морю как несколько часов, так и пару дней. Все катера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. На скоростном катере можно как полюбоваться морской природой, так и отметить любое мероприятие, например юбилей, годовщину или любой другой праздник.
Моторная лодка используется для морских прогулок, рыбалки и длительных туристических прогулок. Все они отличаются по размерам, мощности и внешнему виду.

Особенности прогулок на яхтах класса люкс

Для тех кто ценит высокий комфорт, стоит обратить внимание на яхты класса люкс. Аренда яхт люкс класса пользуется невероятным спросом. Ведь здесь вы сможете провести несколько дней в открытом море. В яхтах люкс класса имеется всё необходимое. Большие яхты более маневренные, быстрые и комфортнее. В них есть: просторные каюты с шикарным внутренними интерьерами и всё техническое оснащение.
Такое судно будет передвигаться по воде практически без шума и качки. На палубе вы сможете позагорать под солнцем, а в каюте можно будет отдохнуть или спрятаться от непогоды. Маршрут морской прогулки клиенты могут как продумать сами, так и воспользоваться выгодными предложениями компании. В любом случае, на яхте класса люкс ваш отдых превратиться в настоящую сказку.

Судна для рыбалки

Если же вы являетесь заядлым рыбаком, то с помощью услуги аренда яхт в Сочи можете взять напрокат как катер, так и целую яхту. Такие судна сдаются в аренду со всем необходимым для рыбалки. А именно, на ней будет все оборудование и рыболовные снасти, которые пригодятся вам в путешествии.

Выбирая катер для рыбалки, отдайте предпочтение большим суднам. Они способны преодолевать большие расстояния и прекрасно будут справляться с волнами.

Если же вашей целью является длительная морская прогулка по морским просторам, то стоит выбрать большой прогулочный катер. На нём вы со своими гостями или семьёй сможете расположиться с повышенным комфортом. Прогулка на большом прогулочном катере может продолжаться целый день. Поверьте, вам не придётся скучать, так как вы сможете посетить все достопримечательности и выдающиеся места.

Подводя итог стоит отметить, что прежде чем арендовать яхту надо определиться: для каких целей вы бреете судно, сколько с вами будет людей, сколько стоит аренда и тому подобное. В любом случае, в Сочи вы сможете арендовать любое судно по самым приемлемым ценам. Все судна находятся в прекрасном техническом состоянии.

Аренда яхт имеет массу преимуществ. Во-первых, вы в любое время сможете отправиться в увлекательное путешествие по доступной цене. Во-вторых, вы сможете взять судно любого класса. А в третьих, с ареной яхты можно сэкономить на покупке судна, её уходе и содержании.




Дата публикации: 22/08/2017

Вернуться к списку