Статьи, Пресс-релизы

Обувь оптом от Shoes-Box.ru

  Количество просмотров

Обувь оптом от Shoes-Box

Для любого обувного магазина проблема поиска надежного поставщика является основополагающей, от этого во многом зависит успех предприятия. Не менее важно, чтобы закупки можно было делать в одном месте, это упростит документооборот и позволит высвободить время для непосредственной работы с клиентами. Компания Shoes-Box.ru предлагает розничным продавцам свои услуги, как надежный поставщик. У нас вы сможете делать закупки любой обуви: от летних туфель оптом до зимних валенок. В каталоге представлены исключительно ходовые модели и модные новинки, поскольку наши маркетологи регулярно изучают спрос российских потребителей, в том числе и по регионам. Заказ доставляется клиенту с полным пакетом документов, так вы сможете сразу же поставить товары на реализацию.

Преимущества китайской обувной продукции

Китайская обувь пользуется высоким спросом во всем мире. И не только благодаря доступности цен, но и достойному качеству. Готовая продукция на крупных предприятиях Поднебесной, с которыми мы работаем, используют современные технологии изготовления и осуществляют контроль готовой продукции. Ассортимент весьма широк, он формируется с учетом климатических условий других стран, в том числе России:

  • летняя обувь: босоножки, сандалии, шлепки и балетки оптом;
  • зимняя обувь: сапоги, мужские и женские ботинки, эффектные угги, удобные валенки и многое другое;
  • детская обувь оптом, в том числе школьная;
  • обувь для спорта и активного отдыха: кроссовки оптом и кеды оптом;
  • обувь для дома: тапочки, шлепки и другое.

В нашем каталоге выделяются ХИТы продаж и новинки, поэтому вы сможете легко сориентироваться в информации. Также для облегчения поиска товары распределены на категории покупателей: мужчины, женщины и дети. У нас вы можете заказать, как крупный опт, так и 1 коробку – для тестирования модели у своих клиентов.

Преимущества партнерства с компанией Shoes-Box.ru

Интернет магазин Shoes-Box.ru предлагает торговым организациям и частным лицам качественную обувь оптом из Поднебесной по максимально выгодным для российского рынка ценам. У нас вы найдете продукцию для всех сезонов и категорий потребителей. Многолетний опыт партнерства с различными клиентами из разных регионов России, позволили нам создать эффективный алгоритм поставок товаров. Поиск, интересующий вас продукции в нашем каталоге, прост и понятен. Каждый товар представлен на фото и сопровождается подробным описанием. Доставка выполняется оперативно во все регионы РФ. Следите за новостями сайта – мы регулярно проводим различные распродажи и интересные акции.




Дата публикации: 25/08/2017

Вернуться к списку