Статьи, Пресс-релизы

Снятие квартиры посуточно: почему это выгодно?

  Количество просмотров

По приезде в Екатеринбург можно в качестве временного жилья выбрать гостиницу. Но имеется и второй вариант, про который необходимо знать. Для этого необходимо зайти на сайт etazhy.ru и посмотреть, какие квартиры посуточно сегодня сдаются в городе. В чем же его преимущество, почему это выгодно?

Гостиница или квартира посуточно?

В первую очередь любого гостя, который приезжает на время в Екатеринбург, волнует вопрос, как сэкономить на выборе жилья. Самый идеальный вариант - это остановиться у своих родственников. Но не у всех гостей города они могут здесь найтись. Не всегда бывают и друзья. Вот и получается, что необходимо выбирать между гостиницей и квартирой посуточно. Есть еще один вариант - снятие помесячной жилой недвижимости. Но это только в том случае, если жить в городе придется долго. Например, это выгодно для тех, кто приезжает сюда учиться.

Лучше выбирать аренду квартиры посуточно. Она в любом случае обойдется дешевле, чем номер в отеле. Даже в том случае, если он будет эконом-класса. Так что постоялец выигрывает в финансовом отношении. Надо учитывать и разнообразие квартир. Во-первых, они располагаются в разных районах города, поэтому есть возможность выбора. А во-вторых, обстановка у них также разная. Это касается мебели, бытовой и кухонной техники. Что касается гостиницы, там все номера одного класса практически одинаковые.

Имеется еще один нюанс, про который необходимо знать. В большинстве отелей в стоимость проживания входит только завтрак, который часто подается в номер. А вот обедать и ужинать надо ходить в ресторан. Он может находиться при отеле. Но такое бывает не всегда, поэтому надо выходить на улицу и смотреть, где удастся пообедать. В любом случае питание в ресторане или кафе отразится на кошельке постояльца. А в квартире посуточно есть возможность самостоятельно приготовить себе еду. Достаточно в магазине купить необходимые продукты.

Гостиница никак не подойдет для большой семьи. Если в Екатеринбург приезжает семья, состоящая из 4-5 человек, их поселят в разных номерах. Обычно в любом отеле только одно- или двухместные номера. Поэтому родителям и их детям придется жить отдельно. А это не всем понравится. Особенно если дети еще подростки, за которыми необходимо следить. Так что и в этом случае надо выбирать квартиру посуточно, которая может быть двух- или трехкомнатной.




Дата публикации: 25/08/2017

Вернуться к списку