Статьи, Пресс-релизы

Финансово-экономический колледж в Перми: вся информация на фэк.рф

  Количество просмотров

Для выпускников школ в Перми летние месяцы являются очень горячими. И не в том смысле, что солнце сильно припекает и хочется побыстрее спрятаться в тень, а в том, что необходимо правильно выбрать учебное заведение для дальнейшей учебы. Многие выбирают финансово-экономический техникум, который сегодня называется колледжем. В нем имеются разные специальности, поэтому есть из чего выбрать. Здесь можно выучиться на банкира, на бухгалтера, на юриста или менеджера. Это очень выгодные и востребованные профессии.

Что же надо знать про финансово-экономический колледж (ФЭК)?

1. Если верить статистическим данным, то он является самым большим во всем Пермском крае.

2. Это самый первый негосударственный колледж, который был создан в этом регионе.

3. Здесь предлагается как дневное, так и заочное обучение.

4. Это филиал Финансового университета.

Необходимо отметить еще одну особенность, которая касается этого колледжа - это возможность получить престижное образование дистанционно.

Какую же может предложить колледж специальность, которая сегодня ценится боле всего? Этот вопрос часто задают выпускники школ и на него ответить довольно сложно. Выбирать специальность надо на всю жизнь. Правда, потом можно и переучиться. Но если поступить учиться в это учебное заведение, переучиваться не придется. Оказывается, все специальности в данном колледже очень востребованные.

До 1993 года это был техникум, а потом его переименовали в колледж. Подготовка студентов здесь ведется как на базовом, так и на повышенном уровне. А с 2005 года, когда данное учебное заведение было присоединено к Финансовому университету, его выпускники получили возможность продолжить учебу в нем. При колледже имеется два общежития на 9 этажей, хорошая библиотека, медпункт. Если зайти на сайт фэк.рф и познакомиться с предложенной там информацией, то можно узнать, что здесь трудятся 11 кандидатов наук, имеется и 2 доктора наук.

Из стен этого колледжа вышли уже десятки тысяч студентов, которые сегодня являются специалистами в банковском, коммерческом, туристическом, юридическом бизнесе. Многие из них уже имеют свои компании или трудятся менеджерами в серьезных фирмах. Для того чтобы уточнить вопросы относительно поступления в колледж, надо зайти на указанный сайт. Или проконсультироваться в телефонном режиме по одному из номеров: +7(342) 204-8-004 / 244-6-555.




Дата публикации: 27/08/2017

Вернуться к списку