Статьи, Пресс-релизы

Свадьба на теплоходе: почему это выгодно?

  Количество просмотров

Самым важным событием в жизни любого человека является поиск своей второй половинки, а потом свадьба. Большинство людей женятся или выходят замуж только один раз в жизни. Даже после развода вторая свадьба уже так не отмечается. И самое основное, что надо сделать новобрачным - это определиться, где будет проходить банкет. Для этого есть несколько вариантов, так что выбор имеется.

Где отмечать свадьбу?

Проводить свадьбу можно в разных местах:

  • у себя дома;
  • в ресторане;
  • на лоне природы;
  • в особняке;
  • на теплоходе.

У каждого из этих вариантов имеются свои преимущества. Но разве не выгоднее арендовать теплоход в компании www.mos-teplohod.ru если не на весь день, так хотя бы на несколько часов? Все же вначале стоит рассмотреть и другие варианты, чтобы выяснить, какому из них отдать предпочтение.

У себя дома такое торжество можно отмечать только в том случае, если имеются проблемы с деньгами, поэтому приглашаются только родственники и некоторые друзья. Этот вариант можно назвать экономичным, но слишком скучным. Рестораны могут предложить серьезный банкетный зал. Но и этот вариант сегодня привлекает уже не всех молодоженов. Хочется чего-то нового, необычного. А свадьба в ресторане - это уже вчерашний день. Так что многие играют ее на лоне природы или в загородном особняке. Но ведь теплоход также можно сравнить с плавающим особняком. Почему бы не отдать предпочтение этому варианту?

Преимущества свадьбы на теплоходе

Надо учитывать, что теплоходы бывают разные. Наличие большого количества кают для свадьбы не очень подходит. Так что лучше, если отмечается свадьба на банкетном теплоходе, где есть просторный зал. Вначале надо выяснить, сколько человек там поместится. И если помещение, где будет проходить банкет, окажется небольшое, нужно постараться поискать другой теплоход. Или же решить, кого приглашать на свадьбу.

При выборе судна для свадебного торжества надо учитывать не только его вместимость, но и другие нюансы:

  • класс теплохода;
  • интерьер;
  • маршрут.

Сегодня есть и такие компании, которые предлагают яхты-рестораны. Можно назвать много преимуществ свадебного торжества на воде. Но лучше подумать о том, что в течение нескольких часов пейзаж будет постоянно меняться. Здесь просто отсутствует однообразие, что уже поднимет настроение. Когда еще свой регион можно увидеть с такого ракурса? Свадьба будет проходить на свежем воздухе, всегда можно выйти на палубу и полюбоваться красивым берегом. Здесь же можно организовать и живую музыку, что также воодушевит и поднимет настроение как новобрачным, так и гостям.




Дата публикации: 18/10/2017

Вернуться к списку