Статьи, Пресс-релизы

Бесплатные прокси сервера

  Количество просмотров

Proxy сервер – это промежуточный компьютер, который выступает в качестве посредника между вами и интернетом. Все дальнейшие обращения, которые поступают в интернет будут проходить именно через него. На сегодняшний день прокси имеют широкий ассортимент и поэтому к выбору нужно подходить ответственно. Лучше выбирать надежных поставщиков услуг, так как это предоставляет возможность обеспечить безопасную передачу своих данных.

Особенности прокси сервера

Если вы решили в анонимном порядке посещать заблокированные ресурсы, тогда без этой услуги просто не обойтись. Proxy позволяет:

  1. Значительно ускорить работу в интернете.
  2. Сделать посещение интернета полностью анонимным.
  3. Общаться на форумах, даже если вас заблокировали. Это связано с тем, что блокировка осуществляется по IP, а при использовании прокси он меняется.
  4. Смотреть сайты, которые были закрыты системным администратором.

Как видите, перечень возможностей достаточно широкий. Некоторые люди используют их, чтобы ускорить свое соединение с интернетом. Большинство прокси, которые можно найти в интернете являются платными. Однако если вы не желаете тратить свои личные средства, тогда также можно использовать и бесплатные прокси сервера. Эта услуга является полностью бесплатной, но из-за общественного доступа скорость соединения может значительно понизиться.

Преимущества компании «Best VPN»

Если вы решили воспользоваться услугами этой компании, тогда необходимо перейти на сайт http://fineproxy.org/. Компания осуществляет свою работу с 2011 года и за это время научилась понимать, что именно желают получить пользователи. Главное достоинство заключается в том, что здесь вы можете воспользоваться бесплатными серверами, которые имеют высокую скорость. В компании есть собственный дата центр, который позволяет предоставлять услуги высокого качества.

Чтобы обсудить дополнительные детали, вам следует связаться с консультантами. Они работают круглосуточно и ответят на все ваши вопросы. Если вы не уверенны в качестве предоставляемых услуг от компании, тогда можете прочесть отзывы. Люди в большинстве отзывов положительно высказываются о компании.




Дата публикации: 14/11/2017

Вернуться к списку