Статьи, Пресс-релизы

Элитное свадебное платье напрокат

  Количество просмотров

Свадьба - это тот праздник, который в жизни большинства людей бывает только один раз. Но если для жениха намного проще найти костюм, который он в дальнейшем может еще использовать, то для невесты решить вопрос с нарядом намного сложнее. Ведь каждая девушка, которая может рационально мыслить, правильно задает вопрос: зачем выкладывать большие деньги за платье, которое в жизни понадобится только на один день? Так что выгоднее отправиться в свадебный салон и взять там такой наряд напрокат.

И это будет единственно правильное решение, которое имеет и другие преимущества.

  1. В свадебном салоне можно подобрать элитное платье, которое выглядит просто изумительно.
  2. Удастся подобрать любой размер, если салон большой и предлагает большое количество нарядов.
  3. Не придется выкладывать большие деньги за покупку, которая нужна только один день в жизни.
  4. Можно забыть про головную боль, связанную с продажей платья после окончания свадьбы.

Не стоит забывать и такой нюанс как место в шкафу. Если свадебное платье роскошное, для него в шкафу придется выделять очень много места. Иногда оно может занять даже полшкафа. Но если оно будет взято напрокат, про эту проблему можно совершенно забыть.

Важно помнить и о том, что на свадебные платья также бывает мода. Если невеста решит, что ее наряд пригодится и дочке, когда та вырастет, то даже не стоит об этом мечтать. Во-первых, где гарантия, что у дочки окажется точно такая же комплектации фигуры, как у мамы? А перешивать наряд - это большая проблема. Самостоятельно это сделать не получится, придется обращаться к специалистам. Перешить свадебное платье стоит больших денег. А во-вторых, уже через несколько лет платье перестанет быть модным. Но есть еще и в-третьих: из какой бы ткани не было пошито такое платье, оно через время начнет желтеть.

Если покупать свадебное платье с надеждой продать его потом, то об этом стоит забыть. Кто его купит с рук? Если кто и соблазнится, то не более чем за половину стоимости, больше вряд ли кто заплатит. Сегодня в каждом городе открыты салоны, где свадебные платья предлагаются напрокат. Так зачем тратить большие деньги на подобный наряд? Конечно, молодой жене приятно открыть свой шкаф и полюбоваться свадебным платьем, провести ладонью по его нежной, тонкой и приятной ткани. Но с появлением ребенка о нем будет забыто. Так что не стоит тратить большие деньги на его покупку, их можно пустить на другое, более приятное и нужное дело.




Дата публикации: 14/12/2017

Вернуться к списку