Статьи, Пресс-релизы

Светодиодные вывески: современная наружная реклама

  Количество просмотров

Существует два вида рекламы, внутренняя и наружная. Внутренняя используется внутри здания, а наружная - на улице. Это могут быть плакаты, вывески, объявления. Часто над проезжей частью устанавливаются растяжки. Можно констатировать только одно: видов рекламы очень много, и наиболее практичная и популярная - это наружные вывески. Заказать их можно в компании magnet-kzn, где предлагаются разные варианты. Какому же из них отдать предпочтение?

Пожалуй, наиболее выгодными можно назвать светодиодные вывески. Они имеют много преимуществ:

  • очень экономично потребляют электроэнергию;
  • отличаются своей безопасностью;
  • могут служить продолжительное время;
  • очень легко монтировать;
  • достаточно просто обслуживать.

Даже в том случае, если используются светодиоды не самого высокого качества, они способны прослужить не меньше 10 лет. Очень важно и то, что такая вывеска будет отличаться своей яркостью. А это очень важно в темное время суток, так как она будет видна издалека.

Какая вывеска более практичная, с подсветкой или без нее? На этот вопрос ответить очень просто: речь может идти только про первый вариант. Ведь она будет эффективна как днем, так и в темное время суток. А за счет того, что для подсветки используются светодиоды, можно не беспокоиться относительно потребления электроэнергии, оно будет самым минимальным. Поэтому такие вывески могут использовать не только компании, которые работают круглосуточно. Ведь и когда стемнеет, хотя заведение и окажется закрытым, нужно прохожих информировать про заведение, которое находится в этом здании.

Даже та электроэнергия, которая идет на подсветку светодиодных вывесок, очень быстро окупится. Обычно подсветка используется для буквенных вывесок. Очень хорошо, если для этого применяются RGB-диоды, потому что такая подсветка вывесок может периодически менять свой цвет. А это обязательно привлечет внимание практически любого прохожего. Взгляд человека реагирует не только на любое движение, но и на изменение цвета предмета. Важно помнить одно: светодиодные вывески становятся все более популярными, они постепенно вытесняют неоновую подсветку. Ведь LED-элементы могут применяться для любой рекламы, и даже если она масштабная.




Дата публикации: 15/01/2018

Вернуться к списку