Статьи, Пресс-релизы

Сам себе турагентство: выгодно это или нет?

  Количество просмотров

Кто из россиян откажется отдохнуть за границей? Просто не у всех имеются такие возможности. Но если все же хочется поехать в Египет или Турцию, что окажется совсем недорого, нужно решить, как это выгоднее сделать. Один из вариантов - это Сам себе турагентство, когда самостоятельно выбираешь не только направление поездки, но также отель в другой стране. Но можно снять квартиру или какой-то домик на берегу моря. И это только самые основные вопросы, которые придется решать самостоятельно.

При самостоятельном планировании отдыха нужно покупать билет на самолет. И вот здесь может возникнуть небольшая проблема. Всем известно, что полеты самолетами являются очень дорогостоящими. Но оказывается, здесь также можно сэкономить деньги. Но только нужно знать, когда покупать билет и каким способом. Например, если лететь на курорт с пересадками, это обойдется дешевле. Правда, больше времени пойдет на дорогу. Такой способ путешествий выбирают те, кто любит знакомиться с другими городами. Здесь главное, чтобы на пересадку отпускалось хотя бы 3 часа. За это время удастся что-то посмотреть в другом городе.

Если выбирать поездку за границу без участия турагентства, придется думать про трансфер с аэропорта до гостиницы. Ничего страшного не будет, если заранее обо всем договориться. Сегодня многие компании предлагают прокат автомобилей. У них часто работают сотрудники, знающие русский язык. Так что можно договориться с русскоязычным водителем про трансфер. А что делать с осмотром города на предмет достопримечательностей? Для таких вариантов существует услуга заказа гида для индивидуальной или групповой экскурсии. Это выгодно потому, что сам выбираешь, что смотреть в городе.




Дата публикации: 31/01/2018

Вернуться к списку