Статьи, Пресс-релизы

Энантат Тестостерона

  Количество просмотров

Профессионалы утверждают, что на рост мышечной массы влияет тестостерон. Он вырабатывается в организме каждого человека, но порой для активного роста мышц тестостерона просто недостаточно. Чтобы пополнить свой организм этим веществом достаточно просто купить тестостерон. Сделать это можно в магазине «Farma Cent». Стоимость продукции на сайте достаточно низкая, так как магазин получает все препараты напрямую от производителя.

Особенности тестостерона Энантата

Если вы решили выбрать этот препарат тогда помните, что механизм его работы отличается от этерифицированных стероидов. Практически сразу после введения компонент будет накапливаться в жировых тканях. По мере отщепления от молекул компонент попадет в кровь. К дополнительным особенностям препарата относят:

  1. Достаточно быстрый прирост мышечной массы.
  2. Снижение болевых ощущений, которые возникают в суставах в процессе тренировки.
  3. Усиление полового влечения.
  4. Нормализация фосфорного баланса.

Способ применения

Перед тем, как приступить к использованию этого средства необходимо проконсультироваться с личным тренером и врачом. Это связано с тем, что дозировку следует подбирать только в индивидуальном порядке. Начинайте с минимальных доз и затем их постепенно повышайте. Максимальная длительность цикла применения должна составлять 2.5 месяца. Некоторые специалисты рекомендуют проводить комбинированный курс. Для этого можно использовать любые АСС, но наиболее популярным и распространенным считается сочетание с метаном.

Если вы не уверенны в качестве этого препарата тогда можете прочесть отзывы. Сделать это можно на любом специализированном ресурсе.




Дата публикации: 06/02/2018

Вернуться к списку