Статьи, Пресс-релизы

Типография "Термофлекс-Юг"

  Количество просмотров

Самоклеящиеся этикетки принадлежат к числу наиболее распространенных видов упаковочной продукции. Они широко применяются и незаменимы в упаковке различных товаров, от косметики до продуктов питания. Их используют в виде ценников, наклеек и для различной маркировки.

Типография "Термофлекс-Юг" – это компания, которая входит в состав ГК «Мир упаковки и этикетки», продукты, реализуемые которой, представлены на отечественном рынке свыше десятилетия.Типография специализируется на печати самоклеящихся этикеток. В ассортименте ее продукции самая широкая номенклатура самоклеящихся этикеток различной степени сложности. Партнеры предприятия имеют возможность выбирать из большой цветовой палитры и всегда уверены в качестве используемого сырья и надежности качества результата.

«Термофлекс-Юг» оказывает полный комплекс услуг, связанных с производством самоклеющихся этикеток, от предложения дизайнерского решения до организации доставки готовой продукции. Официальный сайт https://termoflexug.ru.

Стоимость самоклеящихся этикеток не является строго фиксированной. Ценообразование в данном сегменте находится в прямой зависимости от расцветки, количества экземпляров в конкретном заказе, размера готовой продукции и вида печатного сырья. Обратившись к нам по телефону 8 800 700 98 19, вы сможете уточнить предварительную стоимость предстоящего заказа у специалистов компании. Мы готовы напечатать любой необходимый объем этикеток для вас!

Производство Наклеек

Наши дизайнеры разработают макет самоклеящейся этикетки в полном соответствии с вашим корпоративным стилем. Наши изделия помогут вам выгодно выделить свою продукцию и продемонстрировать ее высокое качество потребителю. Мы знаем, что этикетка – не просто визитная карточка товара, это также носитель информации. Наши дизайнеры способны разместить все необходимые вам данные, не потеряв при этом выразительность и привлекательность этикетки.

У нас вы можете заказать такие виды наклеек, как термоэтикетки ТОП, термоэтикетки ЭКО или термотрансферные этикетки. Мы реализуем свою продукцию в:

  • Ростове-на-Дону;
  • Ставрополе;
  • Краснодаре;
  • Симферополе;
  • Самаре;
  • Воронеже;
  • Махачкале;
  • Севастополь;
  • Саратове.

Максимум выгоды для вас!

Это вид печатной продукции поставляется в форме рулонов. В некоторых случаях термоэтикетки могут служить аналогом полноценной упаковки. Они также несут рекламную функцию и способствуют успешному продвижению торговой марки. Изготавливаемые нами самоклеящиеся этикетки готовы к использованию, поскольку на них уже нанесен клеевой состав. Заказав печать термоэтикеток или наклеек в ООО «Термофлекс-Юг» вы гарантировано получите наиболее выгодные условия и максимально низкую цену в регионе нашей деятельности.

Вам нужны самоклеящиеся этикетки в Ставрополе или Симферополе? Для заказа любого тиража вам достаточно позвонить в наш отдел продаж. Наши специалисты гарантировано предложат вам печать необходимой вам продукции по низкой цене. Мы печатаем самоклеящиеся этикетки высшего качества для всех товарных групп.




Дата публикации: 25/02/2018

Вернуться к списку