Статьи, Пресс-релизы

Конференц-системы

  Количество просмотров

В последнее время достаточно распространенным стало проведение разнообразных презентаций, семинаров, а также дискуссий в больших залах. Здесь присутствует множество людей, поэтому возникает необходимость использовать микрофоны, но для обеспечения их качественной работы необходимы конференц системы.

Оборудование для синхронного перевода

Сейчас оборудование синхронного перевода может иметь различные виды и особенности. Выбор определенного оборудования зависит от особенностей помещения и проводимого мероприятия. Самостоятельно подобрать правильную аппаратуру порой бывает сложно, поэтому лучше всего обращаться к профессионалам своего дела. Обычно для перевода используют оборудование от известных компаний:

  1. Senheiser.
  2. Brahler.
  3. Philips.

Благодаря такой технике появляется возможность одновременно осуществлять перевод на нескольких языках. Все оборудование, которое вы найдете в компании «ТВ-Тон» соответствует международным стандартам. Поэтому в его качестве можно не сомневаться. Передача звуковых каналов через оборудование осуществляется с помощью инфракрасного света. Звуковые сигналы сначала будут преобразовываться в инфракрасное излучение, а затем передаваться излучателями к передатчику.

Стоимость этого оборудования достаточно высока и, если вы планируете провести презентацию всего один раз, тогда покупать его не рационально. В этом случае вам потребуется аренда оборудования синхронного перевода. Выполнить аренду вы сможете в компании «ТВ-Тон». Если после изучения информации у вас появились определенные вопросы тогда звоните специалистам компании.




Дата публикации: 01/03/2018

Вернуться к списку