Статьи, Пресс-релизы

Справка в детский лагерь на spravka-079.ru

  Количество просмотров

Если вы решили отправить своего ребенка на летний отдых тогда потребуется специальная справка в детский лагерь. Этот документ выписывает школьный медпункт или медицинское учреждение. В справке содержится информация про:

  1. Болезни.
  2. Прививки.
  3. Лекарства, которые должен принимать ребенок.
  4. Информация об общем состоянии здоровья.

Благодаря подобной справке в дальнейшем работники лагеря или санатория смогут подобрать наиболее оптимальный вариант оздоровления.

Как получить справку

Чтобы получить этот документ вам потребуется отправиться в медицинское учреждение и пройти медосмотр. Он носит общий характер и нечем не отличается от обычного обследования. Документ выдают только для одной поездки в лагерь. Соответственно, если вы захотите еще оздоровить ребенка тогда нужно будет оформить справку еще раз. Срок годности документа составляет 3 месяца, поэтому при необходимости подготовить его можно заранее.

Однако заниматься оформлением документа слишком рано также не рекомендуется, так как к моменту приезда может оказаться, что документ стал уже недействительным. Сначала обратитесь к врачу педиатру, который выдаст специальный бланк. С этим бланком нужно будет пройти других врачей. Самостоятельно ребенку не выдадут этот документ, поэтому с ним должны присутствовать родители. Кроме этого, потребуется сдача анализов. После проведения всех мероприятий врач-педиатр проведет общий осмотр и на его основе выдаст нужную справку. Также свое внимание нужно обратить на то, чтобы справка была правильно заполнена. В бланке должны придерживаться нумерации, поставить штампы и подписи врачей, которые проводили осмотр.

Преимущества заказа справки на spravka-079.ru

Конечно, некоторые не хотят тратить свое время и ходить на осмотр. Не всегда врачи готовы принять именно в тот день, когда это необходимо. В этом случае можно обратиться в специализированные компании, которые смогут помочь с оформлением документа. Чтобы заказать справку нужно перейти по ссылке http://spravka-079.ru и просто оставить заявку. Для заказа нужно указать:

  1. ФИО ребенка.
  2. Дату рождения.
  3. Адрес прописки.
  4. Номер школы.
  5. Дату, серию и дозы прививок.
  6. Контактные данные.

Когда документ будет готов с вами свяжется курьер. Заказывая справку можете быть полностью уверенны в том, что она является оригинальной и на ней присутствуют все необходимые штампы и печати. Стоимость готового документа на сегодняшний день составляет 2000 рублей. В эту стоимость уже входит доставка.




Дата публикации: 28/03/2018

Вернуться к списку