Статьи, Пресс-релизы

Справка для получения визы в Китай

  Количество просмотров

Если вы решили отправиться в Китай тогда помните, что перед оформлением визы в обязательном порядке нужно будет доказать, что вы здоровы. Специально для иностранцев сотрудники эпидемиологической службы разработали специальную анкету с отметками об отсутствии определенных заболеваний. Сейчас медицинская справка для иностранцев в китай позволяет значительно ускорить процедуру получения визы.

Оформить документ самостоятельно возможно, но этот процесс достаточно трудоемкий и обычно занимает много времени. Для получения готового бланка потребуется обойти множество специалистов, а у каждого врача присутствуют огромные очереди. Занятые люди, которые ценят свое время могут перейти по ссылке http://spravka-kitay.ru и просто купить готовый документ. Этот процесс не занимает много времени и уже на следующий день у вас на руках будет справка со всеми необходимыми штампами и печатями.

Зачем для визы в Китай нужна справка

Китай является требовательной страной. Поэтому для въезда на его территорию может потребоваться множество различных документов. Одним из важных документов является медицинская справка, в которой будет указано, что у вас отсутствуют определенные заболевания и вы не заразите жителей страны.

Принципиальное отличие этого документа от других справок заключается в том, что на сегодняшний день он не регламентируется законодательством. Соответственно, справка может иметь произвольный вид. Она может выдаваться на двух языках: русском или английском. Однако в любом документе обязательно должен присутствовать китайский перевод всех граф. Официальный документ не может заполняться иностранцем самостоятельно. Заполнением бланка должен заниматься только врач.

Преимущества сервиса spravka-kitay.ru

Если нужна справка тогда оформить ее теперь можно после перехода на специализированный сервис. Здесь вас будут ожидать следующие преимущества:

  1. Длительность оформления необходимого документа составляет всего 24 часа. Соответственно, после совершения заказа уже на следующий день вы сможете забрать справку.
  2. При необходимости можно воспользоваться бесплатной доставкой.
  3. Заказать справку можно в любое удобное время.
  4. Возможность оформления в режиме онлайн.

Чтобы приступить к оформлению этого документа необходимо перейти на официальный сайт. Здесь представлена форма, в которую потребуется ввести свои контактные данные. Если возникают трудности при заполнении тогда обращайтесь к консультантам.




Дата публикации: 16/04/2018

Вернуться к списку