Статьи, Пресс-релизы

Медицинская справка для ГАИ

  Количество просмотров

Получение или замена водительских прав достаточно сложный процесс. Вам потребуется собрать определенный перечень документов. Одним из самых главных является справка для ГАИ. Получить ее можно после личного обращения в медицинские учреждения. Однако, этот процесс порой может растянуться до одной недели. Чтобы ускорить процесс достаточно просто купить справку для гаи. В этом случае вы получите необходимый документ уже на следующий день.

Новый образец справки

Если более детально рассмотреть новую справку тогда можно заметить, что она имеет ряд отличий от документа, который выдавали ранее. Для оформления теперь не нужна фотография, так как в бланке не предусмотрено место для ее вклеивания. Фотоснимок теперь нужен только для сдачи документов на получение прав. Внешний вид этой справки также изменился. Теперь ее заполняют на бумаге А3, при этом вся основная информация будет содержаться в титульном листе.

На обратной стороне присутствует специальная графа для заметок. Например, врач здесь может указать, нужно ли использовать водители приборы для коррекции зрения. Основное отличие этого документа от старого образца заключается в том, что информация представлена более удобно. В указе указано, что после выдачи этого документа он будет действовать на протяжении одного года. Все сведения о различных ограничениях будут представлены в таблицах. Главное заключение должно иметь единую формулировку.

Как видите, на самостоятельное оформление документа может уйти несколько дней, так как нужно пройти ряд специалистов. Поэтому лучше перейти по ссылке http://spravka-gai.com и просто приобрести готовый документ.

Преимущества сервиса

При заказе этого документа в компании spravka-gai.com вы получите множество преимуществ. Все клиенты, которые обращаются к специалистам именно этого центра точно получают ожидаемый результат. К дополнительным преимуществам можно отнести:

  1. Все документы оформляются полностью официально.
  2. Для заказа больше не потребуется выходить из своего дома.
  3. Получить документы можно уже на следующий день.
  4. Специалисты уже более 10 лет осуществляют свою работу.

Для заказа подобной справки вам потребуется перейти на официальный сайт и оставить заявку. Если возникают дополнительные вопросы можете обратиться к консультантам.




Дата публикации: 16/04/2018

Вернуться к списку