Статьи, Пресс-релизы

Сайт с объявлениями Швеции и многое другое

  Количество просмотров

В Швеции проживает множество выходцев из Восточной Европы: Россия, Украина, Белоруссия. Есть масса людей и из стран Прибалтики, азиатского региона. Многие из них желают сохранить свои культурные связи, найти друзей, соотечественников, единомышленников. Иногда людей интересуют чисто практические задачи, например, необходимость продать или купить что-то. Именно поэтому и создан сайт, где можно узнать информацию, разместить объявление.

Объявления Швеции состоят из нескольких рубрик: продам, сниму, предлагаю работу, куплю, услуги, познакомлюсь, ищу работу, отдам. Таким образом можно охватить и все социальные сферы: найти работу, избавиться от старых вещей, заказать грузоперевозки, косметологические и другие услуги, найти няню или гувернантку, сдать квартиру и прочее.

Очень удобно, что сайт объединяет выходцев из многих стран Восточной Европы. Также на сайте есть информация о самой стране, о событиях в мире, об экологии, изменениях в законодательстве, о погоде и многое другое. Можно больше узнать и о курортах страны, о выборе продуктов в местных супермаркетах, о станциях метро Стокгольма, адресах посольств и консульств, об обмене валюты, о правилах паркинга, о достопримечательностях, паромах в Швеции, недорогих ресторанах, русских магазинах и о многом другом. Важно всегда быть в курсе событий, чтобы подстраховаться в случае необходимости, приятно провести время, оперативно найти работу и прочее. Если нужно дать объявление, то удастся сделать это в несколько кликов, воспользовавшись приложенной виртуальной формой. Нужно лишь указать заголовок, сам текст объявления, свои контактные данные. В любое время удастся удалить объявление, отредактировать его.

В Швеции проживают представители самых разных диаспор, и нет ничего зазорного в том, чтобы найти своих единомышленников, земляков, друзей. Подробнее о доске объявлений, об информации на ней можно узнать на сайте, где собрана вся необходимая информация. Она регулярно пополняется, обновляется, она актуальна, соответствует действительности.

Большое внимание уделяется и правовым аспектам, поскольку многих людей интересует вопрос приглашения своих родных, близких в Швецию временно или на постоянной основе. Такой сайт гораздо больше, чем просто доска объявлений, это своеобразный гид для новичков и для тех людей, кто уже давно проживает в этой скандинавской стране.




Дата публикации: 16/05/2018

Вернуться к списку