Статьи, Пресс-релизы

Современные стильные кухни мебельной фабрики "Спутник стиль" на rumebel.ru

  Количество просмотров

Самое важное помещение для любой хозяйки как в городской квартире, так и в частном доме - это кухня. Здесь часто не только готовится пища, но это помещение одновременно выполняет роль и столовой. Сегодня мебельная фабрика "СПУТНИК стиль" предлагает стильные кухни, которые можно заказать и в индивидуальном порядке. Это означает, что такой гарнитур будет изготовлен точно по размерам, чтобы добиться полной гармонии. Ведь нужно рационально использовать каждый сантиметр свободного пространства. Особенно это касается городских квартир, где помещения не отличаются большой площадью.

Можно назвать несколько важных преимуществ этой мебельной фабрики.

  • Предлагается большой ассортимент кухонь - больше 100 моделей.
  • Для создания гарнитуров используются только экологически чистые материалы.
  • Кухонная мебель выделяется своей оригинальностью и стилем.
  • Возможно изготовление гарнитура под заказ.

Не стоит забывать и того факта, что вполне возможно купить кухню со скидкой, если воспользоваться акцией. Скидка может быть до 30%, что очень существенно для любого клиента.

Необходимо обратить внимание на то, что скидка действует только в том случае, если кухня приобретается через фирменный магазин производителя. Во-первых, это гарантия высокого качества. А во-вторых, дает возможность приобрести мебель по более низкой стоимости. Но так как скидки могут носить временный характер, нужно почаще заходить на сайт данного производителя. В некоторых случаях предлагаются праздничные или однодневные скидки. И уже на другой день придется заплатить полную стоимость. Ознакомиться с условиями акции всегда можно на сайте https://rumebel.ru, где предлагается и другая важная информация.

С этой мебельной фабрикой очень выгодно сотрудничать, потому что ее продукция предлагается в разных российских городах. Ее можно найти в различных мебельных магазинах. Но все же лучше иметь дело с фирменным салоном. Для этого надо зайти на указанный сайт и посмотреть, где такой салон находится в конкретно взятом городе. При необходимости можно позвонить по номеру +7(495) 644-36-76, чтобы задать вопрос или проконсультироваться по поводу выбора модели кухни. В этой компании можно сразу подобрать к покупаемой кухне мойку и смеситель. В этом случае также предлагается определенная скидка. Есть и встраиваемая бытовая техника в виде варочных панелей, посудомоечных машин, духовых шкафов и т.д.




Дата публикации: 02/07/2018

Вернуться к списку