Статьи, Пресс-релизы

Доставка суши или роллов в Самаре от "Суши Босс"

  Количество просмотров

Доставка суши или роллов в Самаре от специалистов торгово-производственной компании "Суши Босс" успешно завоевала свое место в сердцах всех жителей нашего города!

Красиво, изящно и вкусно – вот главные преимущества блюд на кухне в стране восходящего солнца. Японская кухня сильно отличается от того, что употребляют в России. В почёте у японцев проявление уважения к исходному (природному) виду ингридиентов. А ингридиенты входящие в состав блюд всегда должны быть свежесобранные и высшего качества. Традиционно основными продуктами для создания различного рода угощений в Японии считается: злаковые (преимущественно рис), морепродукты, овощи, специи. И для тех, кто уже успел полюбить суши или только собирается это сделать, мы готовы предложить поставку заказанных товаров до дома или организации.

Поставка продукции осуществляется нашими партерами из службы экспресс-доставок. Вы сможете сделать заказ суши, роллов или любой другой японской еды, связавшись с нашими менеджерами по телефонам указанным на нашем официальном сайте или заполнить форму on-line заказа также на нашем портале.

То есть Вам достаточно позвонить нам, сделать заказ и через некоторое время Вы сможете покушать суши, приготовленные нашими профессиональными поварами и доставленные по нужному Вам адресу. Мы готовы предложить Вам самые разные японские блюда: роллы, нигири, гунканы, салаты, гарниры и другие изыски Японии. Вы по достоинству оцените вкусовые качества доставленной продукции, приемлемую стоимость и, несомненно, станете нашими постоянными клиентами!

Секреты создания наших кулинарных шедевров

Для того, чтобы приготовить блюда мы применяем ингредиенты исключительно высокого качества. Наши мастера работают с любовью и вкладывают частичку своей души в этот процесс. Нам очень важны высокие результаты. Для нас также немаловажно, чтобы клиенты получали истинное наслаждение во время употребления пищи.

Ведь мы едим для того, чтобы жить. Но никто не будет отрицать того, что еда должна быть вкусной, красивой и полезной. Именно эти свойства имеют Роллы в Самаре, заказать которые Вы сможете у нас прямо сейчас по суперцене - ЗВОНИТЕ! Наберите наш номер телефона, обговорите с менеджером условия заказа (задавайте любые вопросы, особенно если Вы раньше никогда не заказывали суши на дом или в офис) и предвкушайте все удовольствие, которое Вы получите.

Доставка роллов осуществляется прямо до квартиры или в офис, при этом все вкусно, быстро, а главное недорого!




Дата публикации: 05/07/2018

Вернуться к списку