Статьи, Пресс-релизы

Легкие и надежные строительные тенты не подведут

  Количество просмотров

Эластичные, прочные тенты нужны повсеместно. Их используют в качестве временного склада, нужны они для обустройства пространства на прилегающей территории и не только. Существуют разнообразные их виды, но отличительной особенностью всех моделей станет их надежность, доступная цена. За основу берется недорогой материал ПВХ, обеспечивающий равномерную плотность. Если интересует тент строительный по достойной цене, то многие варианты собраны на сайте.

К другим плюсам конструкции стоит отнести устойчивость к высоким и низким температурам, даже к морозу. Конечно, особенности материала в том, что он не проводит электричество, химически нейтрален относительно органических и неорганических составов. Так, если произошел контакт с каким-то составом, например, с красящими веществами, то удастся достаточно быстро очистить поверхность, просушить ее.

Тент хорошо держит форму, он не мнется, его легко хранить в сложенном виде неограниченное количество времени и использовать лишь иногда по мере необходимости. В сложенном состоянии он не занимает много места, поэтому его удастся легко транспортировать даже в обычном багажнике, салоне.

Конечно, производители создали и специальный чехол для хранения, который убережет от внешних механических повреждений. Тенты очень легкие, особенно это заметно в сравнении с брезентовыми аналогами. Фактически, у них нет недостатков. Необходимо лишь уберегать их от контакта с острыми колюще-режущими предметами и источниками открытого огня. Но подобные рекомендации актуальны для подавляющего большинства материалов.




Дата публикации: 11/03/2020

Вернуться к списку