Статьи, Пресс-релизы

Обеззараживание и дезинфекция

  Количество просмотров

Среди всех неприятных врагов человека одну из самых главных ролей занимают микроорганизмы. Именно они в подавляющем большинстве случаев отвечают за возникновение огромной массы болезней. Даже в самом, на первый взгляд, чистом воздухе может содержаться катастрофическое количество возбудителей опасных заболеваний. Периодически избавляясь от них можно значительно уменьшить шансы на возникновение болезни.

Использовать для обеззараживания воздуха можно различные способы и методы, но одним из наиболее эффективных сегодня являются лампы бактерицидные. Эти устройства излучают жесткое ультрафиолетовое излучение. Оно является причиной гибели практически всех, известных науке бактерий и вирусов. Использование лампы позволяет в короткий срок избавить достаточно большой объем воздуха от всех подобных микроорганизмов. Во время работы лампы не только излучается губительное для вирусов излучение, но также происходит образование озона, который также способствует их уничтожению.
Каждая лампа обладает определенной мощностью, достаточной для эффективной обработки помещений определенного объема. Среднее время обеззараживания помещения может длиться от нескольких минут до нескольких часов. При работе мощной лампы в помещении, не рекомендуется входить людям. Работа менее мощных приборов может быть полезна для выработки витамина Д в районах, где доза солнечного освещения недостаточна.
Используя лампы в соответствии с рекомендациями инструкциями позволит обеспечить совершенно новый уровень безопасности как в государственных учреждениях, так и в частной жизни.




Дата публикации: 11/05/2016

Вернуться к списку