Статьи, Пресс-релизы

Необычное лакомство из Японии

  Количество просмотров

Многие люди в восторге от японцев, которые уже многие годы не перестают удивлять своими изобретениями. И если раньше считалось, что в этой стране могут придумать любую электронную игрушку, то сегодня японские изобретатели представили кое-что более забавное - Popin' Cookin'. Вы спросите, что же это такое? Достаточно зайти на сайт http://www.mimimi-food.ru/ и познакомиться. Оказывается, в Японии могут придумывать и необычные лакомства, которые понравятся как детям, так и взрослому человеку.

Мы уже привыкли, что японцы некоторые изобретения придумывают ради забавы. В эту же категорию входит и Popin' Cookin'. Но вкусняшка "сделай сам" так понравилась самим японцам, что теперь она появилась на прилавках многих магазинов и в других странах. Разве могут быть плохими сладкие суши, сделанные из порошка? Или необычные праздничные торты, пицца или гамбургер. Это необычная находка для всех сладкоежек, которую можно приготовить самостоятельно. Все это продается в уже готовых наборах, надо только самостоятельно сделать у себя на кухне.

Продается все это в виде разноцветных порошков. И это делается не только для того, чтобы занять свое время. Ведь все эти сладости можно без никакой боязни кушать. Тем, которые беспокоятся о лишнем весе, можно сказать одно: во всех этих лакомствах не много калорий, поэтому от них никак не получится поправиться. Достаточно посмотреть на самих японцев: много ли из них толстых? А ведь они любят Popin' Cookin'. И хотя по виду многие приготовленные блюда выглядят на гамбургеры или спагетти, на самом деле это сладости.

Остается один единственный вопрос: для каких случаев можно использовать Popin' Cookin'? Понятно, что дети такие вкусняшки могут кушать хоть каждый день. Но ведь эти наборы подойдут и в качестве подарка. Не каждый же день своей девушке дарить цветы? Почему бы в очередной раз, придя к ней в гости, не вынуть из сумки несколько наборов Popin' Cookin'? Особенно если красавица любит сладости, такой подарок ей точно понравится. Это может быть пончик с шоколадной глазурью или японские суши. Выбор действительно очень большой, и стоит все это попробовать хотя бы один раз.




Дата публикации: 16/05/2016

Вернуться к списку