Статьи, Пресс-релизы

MoyaOkruga.ru – удобный конструктор сайтов для СМИ Курганской области

  Количество просмотров

Современные люди гораздо чаще узнают новости из интернета, чем из печатных газет или телевизионных выпусков. Поэтому каждое средство массовой информации должно иметь свое представительство в интернете, даже в том случае, если речь идет о небольшой местной газете, которую, к примеру, интересует только курганская область. Однако далеко не у каждого регионального издания есть средства или квалифицированные сотрудники, способные создать современный интернет-портал и результативно заниматься его продвижением. На помощь им приходит проект МояОкруга, специально созданный для таких случаев.

Быстрое создание и продвижение новостного сайта

ООО «МояОкруга», созвониться с представителями которого можно по телефону +7 (499) 638 2074, предлагает региональным СМИ стать участниками уникального проекта. Он представляет собой:
1) Конструктор современных сайтов с удобной навигацией и интуитивно понятным управлением.
2) Возможность получить квалифицированную помощь по продвижению своего интернет-портала во всемирной паутине, поиску постоянной аудитории посетителей как из своего района, так и из других местностей.
3) Интернет-площадку, способствующую развитию эффективных горизонтальных связей между различными муниципальными районами на территории РФ. Так, к примеру, Аткарский район может развивать отношения с Красноармейским, Ровенским, Питерским и многими другими районами.

Сотрудничество с администрациями

Данный проект, помимо всего прочего, предполагает активное сотрудничество с администрациями различных муниципальных образований нашей страны. Главная цель их сотрудничества с http://moyaokruga.ru - это повышение инвестиционной и туристической привлекательности городов и поселков России, которому способствует единый формат взаимодействия с читателями, а также простота перехода между новостями и информацией из разных муниципальных районов.
Конечно, сотрудничество с проектом дает муниципальным администрациям также возможность транслировать на межрегиональный и даже федеральный уровни свою повестку: данные о социальных инновациях, положительном опыте реализации различных проектов. Это позволяет в целом формировать позитивные образы районов и городов, создавая благоприятные для развития экономики условия.




Дата публикации: 21/05/2016

Вернуться к списку