Статьи, Пресс-релизы

Выделенные сервера от американского хостера

  Количество просмотров

Хостинги сайтов бывают различных видов — виртуальные, VPS и VDS, выделенные сервера, колокация и другие. Самым доступным и дешевым вариантом являются виртуальные хостинги. Данный подход позволяет на одном физическом сервере размещать несколько сотен или даже тысяч сайтов. Все аппаратные ресурсы делятся между клиентами в зависимости от текущей нагрузки на их веб-сайты. Однако виртуальные хостинги имеют целый ряд недостатков, в частности — очень жесткие лимиты производительности, а также программные ограничения по функционалу. Виртуальные сервера — компромиссный вариант, но тоже не идеальный. Самые производительные площадки для крупных интернет-порталов — это выделенные сервера, которые представляют собой отдельную физическую машину, расположенную в дата-центре.

Dedicated серверы в США — отличный выбор для желающих получить в свое пользование отдельную машину. Американские хостеры отличаются высоким качеством обслуживания, широкими пропускными каналами и надежностью оборудования. Клиент получает в собственное распоряжение полностью настроенный, готовый к использованию сервер. Удобная панель управления позволит самостоятельно управлять dedicated-сервером и размещенном на нем интернет-ресурсом. Полный root-доступ с правами суперпользователя открывает для клиента неограниченные возможности самостоятельного администрирования. На сервер могут инсталлироваться любые операционные системы, включая Linux, Windows Server, FreeBSD и другие.

Преимущества Dedicated сервера:

• максимальная производительность, стабильность работы;
• полная независимость от других пользователей;
• root-доступ к серверу, неограниченные возможности для администрирования;
• высокие показатели UpTime;
• никаких программных ограничений;
• можно инсталлировать любую операционную систему.

Американский хостер гарантирует высокий UpTime — 99.9%. Круглосуточная доступность сайта независимо от текущих нагрузок на сайт — залог успешного развития интернет-ресурса. Все возникающие проблемы в оперативном порядке решаются службой технической поддержки.




Дата публикации: 30/05/2016

Вернуться к списку