Статьи, Пресс-релизы

Открытие детских площадок в Алуште

  Количество просмотров

Вряд ли можно назвать более подходящий город в Крыму, который бы лучше подходил для отдыха с детьми, как Алушта. Сюда каждый год приезжают отдыхать тысячи туристов. Естественно, не всем детям понравится каждый день проводить на пляже. Им хочется и в футбол поиграть, и в волейбол. Но для этого нужны детские площадки. А чтобы открыть их, необходимы средства. Ведь их необходимо оборудовать современным спортивным снаряжением.

Помимо приезжающих туристов, в городе имеется много и своих детей. Они также нуждаются в подобных площадках. Одну из таких площадок помог открыть индивидуальный предприниматель Джангобегов Джемал Владимирович на улице Октябрьской, между домами 34,38,40. Жалко только, что об этом предприниматели начинают заботиться только перед какими-то выборами. Ведь дети - это наше будущее и о них необходимо думать не один раз в несколько лет, когда намечаются выборы.

Очень важно не только способствовать открытию детских площадок, но и беспокоиться о них в дальнейшем. Ведь часто бывает так, что через какое-то время участок, на котором находится подобная площадка, начинает интересовать другого предпринимателя, занимающегося строительством развлекательных или торговых комплексов. Вот и выходит, что детские площадки в одно время открываются, а через несколько лет исчезают.

Но это не касается Джемала Джангобегова, так как он этому вопросу уделяет много внимания. Уже не один год он возглавляет спортивный клуб под названием "Барс", поэтому знает, как важно детей приучать к спорту. В дальнейшем кто-то из них посвятит себя футболу, борьбе или волейболу. А другие займутся бизнесом, поэтому и сами будут беспокоиться про спортивные площадки для детей в городе. Коллеги Джангобегова отмечают, что у него просто тяга к созиданию, поэтому если он возьмется за какое дело, то доводит его до конца. Надеемся, что он и в дальнейшем не забудет про открытую детскую площадку на улице Октябрьской. За это ему будут благодарны не только дети, но и их родители.




Дата публикации: 26/09/2016

Вернуться к списку