Статьи, Пресс-релизы

Продукция и бизнес от Ciel Parfum

  Количество просмотров

Парфюмерия - один из самых прибыльных видов продукции в сетевом маркетинге. Товарооборот от реализации духов, спреев, дезодорантов и туалетной воды просто зашкаливает, как и количество торговых марок. Еще несколько лет назад каждая женщина мечтала о духах из специализированного магазина парфюмерии. Но все чаще на прилавки магазинов попадает товар, скорее похожий на подделку, чем на оригинальные духи. В интернете немало жалоб на стойкость, отдушку, запах спирта и дефекты в упаковке. К вышеперечисленным минусам можно добавить и баснословно высокую цену, назначенную за магазинную парфюмерию. Не каждый может позволить в условиях кризиса выкладывать от 50 до 200 долларов за товар сомнительного качества. Часто проблема магазинной парфюмерии кроется не только в обмане касательно происхождения духов. Очень часто можно заметить, что парфюмерия хранится неправильно. Любые духи должны храниться при температуре не выше 10-15 градусов, однако это условие очень редко соблюдается. Более того, часто можно заметить, как на магазинные духи попадают прямые солнечные лучи из окон, что мгновенно приводит товар в негодность.

К слову, высокая цена парфюмерии, представленной в магазине, обусловлена банальной переплатой за бренд. Эти духи могут производиться на одном заводе с другими бюджетными, просто разливаются в разрекламированные флаконы. В среднем, 90% стоимости духов - ваша переплата за раскрученность бренда. Однако, покупать дешевые духи в магазине или того хуже, подземном переходе - идея не самая хорошая. Так вы наверняка потратите свои деньги впустую. Сетевой маркетинг предлагает уникальную возможность для каждой женщины приобрести духи высокого качества за приемлемую цену. Такие компании, как Ciel Parfum отличное решение проблемы.

Компания CIEL Parfum была создана в России Еленой Соколовой (с мая 2015 года Эксперт Парфюмерного Совета Си Эль парфюм - Жанна Гладкова). Компания существует на рынке уже много лет, с 2002 года. И за это время не только обросла поклонниками в России, но и вышла на рынки стран СНГ, где она широко представлена. Авторы парфюмерии CIEL французские парфюмеры, которые создают ароматы для известных брендов, и для компании Си Эль парфюм в том числе. Компания Ciel Parfum держит марку и придерживается высоких стандартов изготовления парфюмерии. Также, Ciel Parfum - компания, в которой стоит себя испытать в качестве независимого представителя. Качественная продукция и хороший маркетинг план - Ciel хороший выбор для сотрудничества. Одна из лидеров, которые вам помогут начать свой путь в этом бизнесе - Галина Кашковал из Медногорска. Прочитать ее обращение к Вам, а также связаться с ней можно со страницы ее профиля в Базе Сетевиков 2017 mlminweb.com - Галина Кашковал, Ciel Parfum.

 




Дата публикации: 27/01/2017

Вернуться к списку