Статьи, Пресс-релизы

Рекомендации по выбору бойлера

  Количество просмотров

Отказаться от горячей воды невозможно. Однако, чаще всего без этого блага цивилизации остаются те люди, у которых присутствует централизованная подача горячей воды. Бойлер – это устройство, которое предназначается для нагрева воды. После установки водонагревателя больше не нужно задумываться об отключении горячей воды. Если нужны качественные бойлеры магазин «New Best» поможет сделать правильный выбор.

Важен ли объем?

Многие эксперты считают, что главным критерием при выборе является объем устройства. Наиболее популярными являются бойлера на:

1) 30 литров. Дешевый вариант, который предназначается для одного жильца.

2) 80 литров. Эти устройства способны обеспечить горячей водой семейную пару.

3) 150 литров. Такие бойлеры предназначены для людей, которые желают регулярно принимать ванну.

4) 300 литров. Эти модели смогут обеспечить горячей водой семью от 5 до 8 человек. Однако они имеют ряд недостатков. Главным является то, что скорость нагрева воды слишком низкая.

При подборе нужной емкости ее нужно рассчитывать с запасом. Кроме этого, если горячая вода нужна на кухне и в ванной, то лучше приобрести два устройства небольших размеров.

Выбор формы

Во время выбора свое внимание следует обратить и на форму изделия. Форма значительно влияет на стоимость. В зависимости от формы бойлеры бывают:

1) Цилиндрические – самый дешевый вариант.

2) Slim-модели – занимают меньше места, но имеют высокую стоимость.

3) Прямоугольные – имеют низкие тепловые потери.

Теперь вы знаете, как сделать правильный выбор. Для покупки обращайтесь в магазин «New Best» и приступайте к изучению моделей, которые представлены в каталоге.




Дата публикации: 20/08/2017

Вернуться к списку