Статьи, Пресс-релизы

Пересадка волос

  Количество просмотров

Недостаточная густота волос или облысение на определенных участках головы – это серьезная проблема, с которой в последнее время сталкивается огромное количество людей на нашей территории. Как правило, когда появляются такие проблемы, многие люди начинают сразу покупать дорогие средства или обращаются в клиники. Но, даст ли это результат – очень серьезный вопрос, ведь далеко не все процедуры могут восстановить состояние волосного покрова на голове. Однако есть и универсальный выход из этой ситуации, о котором мы и расскажем в этой статье детальнее.

Как восстановить волосы на голове

На данный момент выделяется огромное количество методик. Но, стоит четко понимать, что далеко не все обеспечивают хороший результат или считаются безопасными, многие и вовсе стоят не малых денег, делая услугу недоступной для большей части людей. Лучший способ восстановления волос – это пересадка, по уникальной технологии MFT, которую на данный момент предлагает известная Московская клиника reneoclinic.

На данный момент "Клиника Ренео" предлагает лучшие условия для всех клиентов. Это связанно с тем, что здесь работает основоположник методов по пересадки волос Буянов Василий Васильевич, который разработал универсальные способы для восстановления зрения. Выделим несколько причин, почему стоит пересаживать волосы по современной технологии MFT:

  • операция проходит всего за один день, конечно, когда вы сдали все анализы и получили рекомендации от врача;
  • процесс пересадки кожи является очень комфортным для каждого человека. Это связанно с тем, что здесь установлено современное оборудование и работают квалифицированные врачи с огромным опытом;
  • реабилитация длиться всего 3-5 дней. Отметим, что на второй день дискомфорт и боли должно полностью исчезнуть;
  • выполняя такую процедуру один раз, вы сможете избежать от проблемы выпадения волос на всю жизнь. Поэтому отказываться от нее в современных реалиях нет никакого здравого смысла;
  • после операции не останется никаких следов;
  • во время пересадки вы не будете чувствовать боли и дискомфорта, так как применяется местная анестезия.

"Клиника Ренео" 8 800 700 70 64 [email protected]




Дата публикации: 26/09/2017

Вернуться к списку