Статьи, Пресс-релизы

Греем ноги (поговорим о зимней обуви)

  Количество просмотров

Греем ноги (поговорим о зимней обуви)

Мы знаем правило – если мерзнут ноги, то никакой пуховик и меховая шапка не смогут нас прогреть. Главная задача любого человека – это утеплить ноги на время морозной зимы. Ниже мы приводим некоторые советы, которые помогают выбрать хорошую обувь в фирменном магазине, или на рынке.

Проверяем качество и добротность

Главное, чтобы в обуви нога дышала. Синтетические материалы не дышат, поэтому. Если средства позволят, лучше купить кожаные ботинки на меху. Есть одна проблема – нынешние умельцы могут сделать искусственную кожу, мало чем отличающуюся от натуральной. Есть пара – тройка приемов, с помощью которых можно легко отличить натуральный продукт от подделки.

Обувь нужно понюхать – что-что, а запах натуральной кожи нельзя ни с чем спутать, даже, если она обработана по высшему классу. Плотной зажмите обувь ладонью и подержите пару минут – натуральная кожа начинает согревать, а искусственная охлаждает.

Надавливаем на носок сапога, ботинка. Если материал натуральный, на нем останется небольшая сеточка с морщинками, которые быстро расправляются. Есть кожа не натуральная, некачественная и синтетическая, то она остается твердой. Худший вариант – если от нажатия останется вмятина надолго.

У зимней обуви должна быть плотная теплая стелька. Ее нужно обязательно вынуть и просмотреть подошву на наличие неровностей, складок и гвоздей. Обязательно ощупывайте зимнюю обувь изнутри. Если низ сделан из жестких полимеров, то рекомендуем хорошо задуматься.

Что касается зимней классической обуви для мужчин – это не просто элемент гардероба, а особый культ, показатель престижа, вкуса, успешности, предающий уверенность в себе. В нашем магазине продаются модели, способные удивить любого представителя сильного пола: у нас есть брутальный «милитари» и «кэжуал» с элементами гламура. Мы угодим любому нашему мужественному клиенту. В нашем каталоге (зимняя обувь в Украине) предоставлены цены, картинки в разных ракурсах, чтобы лучше просмотреть каждую модель во всей красе и со всех сторон. Если вам приглянулась какая то модель обуви, можете позвонить нашим сотрудникам, которые могут подробно проконсультировать по любому вопросу.

Все мы знаем о ценах, назначаемых на качественную обувь в нашей стране. У нас только демократичные предложения и постоянные акции, радующие наших клиентов. Наша мужская зимняя обувь полностью соответствует требованиям всех мужчин – это качество, прочность и надежность.




Дата публикации: 30/10/2017

Вернуться к списку