Статьи, Пресс-релизы

Ремонт холодильников на дому: в чем преимущество услуги?

  Количество просмотров

Разве можно сегодня представить хотя бы одну городскую квартиру или частный дом без такой бытовой техники как холодильник? Особенно он нужен в городе, потому что в селе продукты можно какое-то время хранить в погребе. Но в любом случае, если такая техника сломается, нужно как можно быстрее решать вопрос с ее ремонтом. Жители Казани могут зайти на сайт holodremont16.ru и оформить заявку на вызов мастер. В чем же существует проблема ремонта этой техники?

Необходимо учитывать следующее: холодильники отличаются большими размерами. Если выйдет из строя процессор компьютера или монитор, можно все это упаковать в коробки и вручную отвезти в сервисный центр. Для холодильника такой вариант совершенно не подойдет. Ведь он не только слишком объемный, но и весит прилично. Для того чтобы вынести его из дома, понадобится минимум два человека. И что делать пенсионерке, которая живет одна? Нужно просить про помощь соседей или заказывать грузчиков. Не стоит забывать и того, что для доставки холодильника в сервисный центр понадобится и автомобиль.

Но даже если удастся доставить эту технику в ремонтную мастерскую, простоит она там не один день. Особенно если сервисный центр пользуется популярностью или в данном районе нет других компаний, которые оказывали бы подобную услугу. Нужно учитывать, что есть сервисы, где ремонтируют холодильники только определенного бренда. И только когда подойдет очередь, займутся именно вашей техникой. В итоге может оказаться, что понадобится деталь, которую вначале нужно заказывать. Вот и получится, что на ремонт холодильника может уйти недели две, если не больше.

Для летнего времени такой вариант совершенно не подходит. Но если вызвать мастера на дом, то он может отремонтировать холодильник даже за один день. Только нужно правильно поступить. Когда делаете заявку на указанном сайте, лучше позвонить в эту компанию и поговорить не с менеджером, а с мастером. Ему нужно рассказать, что случилось с холодильником: не морозит, не включается, в холодильной камере все замерзает и т.д. В этом случае мастер догадается, что за поломка произошла и возьмет с собой необходимые запчасти. Но если поломка окажется серьезной, эту технику придется отправлять на ремонт в мастерскую.




Дата публикации: 09/11/2017

Вернуться к списку