Статьи, Пресс-релизы

Информация про горячий воск для депиляции бикини и другие услуги на сервисе www.lashdesign.ru

  Количество просмотров

Каждая девушка в Рязани хочет выглядеть красиво, независимо от своего возраста и телосложения. Во многом это зависит от правильного ухода за волосами на лице. И речь идет не только про локоны, есть ведь еще брови и ресницы. Они могут расти не так, как это нравится женщине. Поэтому желательно узнать, где можно сделать коррекцию брови в Рязани или ботокс ресниц. Ведь многие мужчины, смотря на лицо женщины, сразу обращают внимание не только на губы, но и на глаза. А они должны выглядеть завораживающими.

Решить этот вопрос можно в компании Lash Design. Вернее, это даже не компания, а студия креативного взгляда. Здесь готовы сделать следующее: взгляд женщины будет настолько привлекательным, что каждому мужчине захочется просто потонуть, раствориться в ее глазах. Очень важно уделить внимание каждому волоску в бровях и ресницах. Хотя это займет определенное время, но это стоит того, чтобы стать красивой и привлекательной. За счет этого свое лицо можно сделать даже более молодым. Какие же услуги предлагаются в этой студии, что может заинтересовать каждую женщину в Рязани?

Оказывается, спектр услуг в этой студии широкий, поэтому стоит выделить самые основные.

  1. Кератиновое ламинирование ресниц, чтобы взгляд стал более выразительным.
  2. Повышение как эластичности, так и упругости ресниц.
  3. Velvet ресниц, благодаря чему они становятся более объемными и длинными.
  4. Перманентный макияж бровей, который можно назвать и татуажем XXI века.

А разве можно обойти такую процедуру как перманентный макияж губ? Не стоит забывать и про горячий воск для депиляции бикини, что очень выгодно делать перед началом купального сезона. И это только некоторые услуги, которые предлагаются в студии Lash Design.

Основателем этой студии является Инна Волкова. Она уже не первый год занимается макияжем бровей, ресниц и губ. Важно и то, что она готова поделиться своим опытом и навыками с другими, поэтому проводит мастер-классы как по перманентному макияжу, так и другим методикам по уходу за лицом. Это позволит женщинам, которые пройдут курс обучения, экономить свои деньги, так как они смогут самостоятельно правильно ухаживать за своими бровями и ресницами. Но это хорошая возможность получить теоретические знания для открытия своей студии красоты.

Оказывается, на сайте http://www.lashdesign.ru/ можно оставить заявку на обучение. И с этим вопросом не нужно затягивать, так как желающих обучиться данному искусству очень много. На время обучения как инструменты, так и расходные материалы предоставляются совершенно бесплатно. Уточнить все вопросы можно по адресу: г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 27, 6 этаж, офис №95.




Дата публикации: 14/02/2018

Вернуться к списку