Статьи, Пресс-релизы

Шаржи по фотографии

  Количество просмотров

Практически каждый может столкнуться с проблемой выбора подарка для своих близких или знакомых. Каждый желает сделать незабываемый подарок, который действительно сможет порадовать. Сейчас можно встретить множество оригинальных подарков. Достаточно оригинальными можно считать шаржи по фотографии. Выполнить заказ шаржа по фотографии вы сможете после перехода в компанию «OV-GRAPHICS».

Яркие и красочные шаржи действительно смогут доставить имениннику массу удовольствия. Каждый шарж выполняется индивидуально и никаких шаблонов не существует. Нанесение рисунка осуществляется с помощью пастели. Эти краски с давних времен пользуются популярностью, так как они достаточно яркие и устойчивы к свету. Рисунки, которые сделаны с помощью этой краски способны сохранять свой первоначальный цвет на протяжении длительного времени.

Преимущества обращения в «OV-GRAPHICS»

Художники специализируются на изготовлении шаржей с юмористическим сюжетом. Каждый сюжет продумывается индивидуально в зависимости от особенностей человека, которому будет сделан этот подарок. Если вы уже придумали интересный сюжет тогда можете рассказать о нем художнику, и он его использует. Если вы не доверяете художнику и желаете самостоятельно контролировать весь процесс тогда у вас появится возможность просмотреть все промежуточные этапы. По мере выполнения шаржа художник будет отправлять его вам на проверку.

Стоимость изготовления шаржа достаточно низкая, но при этом вы действительно сможете удивить именинника. Чтобы воспользоваться услугой, вам нужно отправить фото, описание сюжета и контактные данные на почту. После завершения работы достаточно будет ее просто забрать.




Дата публикации: 20/02/2018

Вернуться к списку