Статьи, Пресс-релизы

Качественные строительные бытовки

  Количество просмотров

Качественные, недорогие деревянные и металлические бытовки встречаются повсеместно. Их устанавливают на приусадебных участках, когда необходимо провести мероприятия по облагораживанию. Нужны они и для хранения инвентаря. Иногда в них проживают строители, занимающиеся восстановлением объектов, и это далеко не полный перечень. По-настоящему качественные бытовки строительные стоят недорого, плюс, производители предлагают модели с разными параметрами. Но все они функциональные, практичные.

Особенности качественных изделий

Они конструктивно простые, состоят из каркаса, внешней обшивки, окон, дверей, предусмотрена и крыша. Часто необходимо утепление с помощью минеральной ваты. Особенности:

  • Нужно учитывать, на какой сезон и на какой срок рассчитаны эти конструкции: круглогодичное или сезонное проживание, необходимость утепления, особенности климата.
  • Габариты выбираются исходя из количества человек, на которые конструкции рассчитаны. Стандартным считается размещение до 8 человек.
  • Окна предусмотрены двойного остекления или обычного.
  • Обязательно продумать вентиляцию, чтобы в любой день независимо от погоды люди чувствовали себя комфортно.

Удобный заказ в любое время

Заказать строительные бытовки деревянные или металлические можно в любое время, заказ будет выполнен оперативно. Нужно учитывать и уровень пожаробезопасности. Если существует высокий риск пожара, то лучше отдать предпочтение металлическим аналогам. В любом случае конструкции удобны в транспортировке, функциональны, устойчивы к механическим воздействиям, перепадам температуры. Без ущерба они находятся под прямыми лучами солнца, срок службы доходит до 2 десятков лет.

Если есть необходимость, то материал дополнительно обрабатывают, чтобы снизить риск возгорания, защитить от вредителей. Деревянные аналоги дороже строительных, учитывается специфика материалов. Есть разные конструкции, поэтому целесообразно обратиться к каталогу. Иногда заказчики приносят собственные схемы, наработки, чертежи, которые необходимо филигранно воплотить в жизнь. Удастся создать стандартные и нестандартные конструкции, с разным количеством отсеков, окон, с разными габаритами. По вопросу изготовления можно обратиться в любое время.




Дата публикации: 07/08/2018

Вернуться к списку