Статьи, Пресс-релизы

Бонусы из букмекерской конторы Париматч

  Количество просмотров

Одной из лидеров среди множества компаний – является Париматч. Совсем недавно администрация бк вводит бонус в виде первоначальной суммы, предназначенный для новых игроков. Ее размер составляет 1000 рублей. Но при условии, если игрок пройдет регистрацию на сайте и выполнит все по инструкции. Бонусы Париматч помогут начать реализацию будущей игры. Также при первом пополнении личного счета начисляется сумма до 2500 рублей. Все зависит от суммы, которую вы решили внести. То есть при пополнении на 500 рублей, пользователь тут же получает такую же сумму, что в итоге составит 1000 рублей.

Есть ли бонусы в 1000 рублей?

По сути parimatch не скупается на бонусы и предлагает поощрения за любое действие. После регистрации на сайте игрок должен пройти идентификацию, а также:

  • внести сумму в объеме 500 рублей;
  • за регистрацию игроки автоматически получают гарантированный бонус в объеме 1 тыс. руб.

После регистрации клиент сможет выполнить все основные действия, компания обязуется перечислить на баланс пользователя, где вознаграждение будет выдаваться в виде фрибета в объеме 1000 рублей, или бесплатных вращений. К тому же вывод данных средств будет заблокирован, и перевод средств будет осуществляться только после того, как игрок выполнит все условия. То есть ему придется отыграть всю сумму, полученную в электронном виде.

Основные условия по отыгрышу

Некоторую сумму бонуса следует ставить в десятикратном размере на каждые действия бк Париматч. Величина любой зачетной ставки может быть не меньше 1.7. В зачет будут приниматься в виде разноформатного пари, а система в розыгрыше не действует. В виде итогового результата будут засчитаны ставки, сыгравшие ранее в размере больше 1.7. Для экспресс бонусов будет засчитана сумма в объеме более 1.7. Разыграть представленные средства в объеме 1000 рублей, нужно в течение двух недель с момента их зачисления. Если все перечисленные условия, либо ставка на коэффициенты с меньшим размером могут только навредить Париматч.

Бонусы в объеме 2500 рублей за первое пополнение

Для получения данного бонуса, необходимо пройти регистрацию на официальном портале Париматча и после чего пополнить свой счет в объеме 2500 рублей. Если пополнение произойдет в объеме 1500 рублей, соответственно игрок получит такую же сумму. Если же пополняемая сумма будет составлять меньше 500 рублей, то бонус не будет начислен. При выполнении всех условий, бонус будет начислен в течение трех суток.




Дата публикации: 18/03/2020

Вернуться к списку