Статьи, Пресс-релизы

Отличные межкомнатные двери разных форматов

  Количество просмотров

Качество отделочных материалов, эстетика внешнего вида, оптимизация пространства - все это не пустые слова, а реальные требования, которые предъявляются к ремонту. Кроме того, необходимо зонировать пространство, создать отдельные зоны в рамках одного помещения, отделить комнаты друг от друга. Вот почему особое внимание стоит уделять межкомнатным дверям. Они бывают разных форматов, том числе и нестандартные. Если интересуют межкомнатные двери белые или другие цвета, то приобрести их не составит труда. Белый цвет считается нестареющей классикой. Также доказано, что светлые тона и оттенки, пастельные цвета благоприятно влияют на психологическое самочувствие человека, улучшают настроение.

Фактура изделий гладкая, приятная на ощупь. Некоторые модели подразумевают легкую шероховатость. Имеются аналоги со вставками, в том числе непрозрачным и полупрозрачным стеклом. Белые двери хорошо сочетаются с разными стилистическими решениями, начиная от классики, заканчивая модерном, хай-теком, кантри или скандинавским стилем.

Стоимость их доступна, поскольку они создаются из надежных практичных материалов. К межкомнатным дверям не предъявляются столь высокие требования, как к входным аналогам. Однако они тоже должны быть экологичными, износостойкими, хорошо держать форму. Не допускается расслоение, появление царапин, сколов.

Если соблюдать несложные рекомендации от производителя, то такие изделия прослужат долгие годы. Достаточно лишь оберегать их от контакта с колюще-режущими предметами, с источниками огня и очищать их по мере необходимости. Особое внимание уделяется и фурнитуре, которая в обязательном порядке проходит антикоррозийную обработку.




Дата публикации: 29/07/2020

Вернуться к списку