Статьи, Пресс-релизы

Сертификация ISO 22000 для предпринимателей

  Количество просмотров

ISO 22000:2018 – считается одним из востребованных стандартов, отвечающий за безопасность пищевой продукции во всем мире. Любая пищевая торговля или служба доставки еды не может работать без наличия сертификация ISO 22000. Новый стандарт дополнен новыми разделами, которые рассматривают и другие системы менеджмента. За счет чего организации могут с легкостью интегрировать в ISO 22000:2018 старые версии либо стандартны на другие товары.

Внедрение данной системы необходимо любому предприятию, если в нем занимаются:

  • производством, фасовкой, перевозкой либо хранением продуктов питания;
  • производством кормов для домашних животных;
  • поставкой оборудования, чистящих средств, упаковок, других материалов, которые хоть чем-то связаны с пищевыми продуктами;
  • выездной торговлей пищевыми изделиями;
  • поставкой продуктов на экспорт либо принимают участие в тендерах.

Дозвіл дсеку позволяет работать на любом уровне своей деятельности.

Для каких целей необходим сертификат ISO 22000:2018

По сути ISO 22000:2018 открывает совершенно новые возможности доступа на мировые рынки. Спрос на безопасные продукты питания на рынках с каждым годом растет. В связи с чем наличие сертификата качества считается обязательным требованием разных тендерных условий для сотрудничества с разными торговыми сетями. Сертификат может действовать на мировой основе, если планируется поставка продуктов в другую страну ISO 22000:2018 подойдет для разных случаев. Если у организации есть в наличии сертификат, составленный по соответствующим стандартам, увеличивается доверие со стороны покупателей. ВиКонсалт вот уже много лет сотрудничает с крупными организациями. Все подробности смотрите на сайте viconsult.com.

Следует понимать, что ISO 22000:2018 позволяет работать с организациями любого формата. Любые вопросы рассматриваются за довольно короткое время, а сотрудники компании ВиКонсалт https://viconsult.com решат любой вопрос с поставкой документа по указанному на заявке адресу. Звоните по тел. 0443317705, 0442228833. С нами Вы сможете быть уверены, что получите полный отчет по проведенной работе, соответственно в руки передается пакет документов. При необходимости проводится обучение Заказчика. Сама процедура не занимает и пару часов. Мы готовы помочь нашим клиентам пройти плановые проверки Гспродпотребнадзором. Дополнительно предоставим всю необходимую информацию о том, в каких случаях используется сертификат.




Дата публикации: 11/11/2020

Вернуться к списку