Статьи, Пресс-релизы

Бонусы в ГГ Покер Ок: как их получить?

  Количество просмотров

GGPokerOK можно назвать флагманским покер-румом, который привлекает внимание большого числа игроков как из России, так и других стран СНГ. Здесь предлагаются выгодные условия для игры, и особенно это касается ситуации, когда приходится состязаться с азиатскими покеристами. Необходимо обратить внимание и на тот момент, что в Покер Ок предлагается и очень привлекательная бонусная система.

Бонус новичкам

Играть в покер на площадке GGPokerOK можно без никаких вложений. Вернее, это касается только новичков, которые пожелают здесь остаться на какое-то время. Им предусмотрен бездепозитный бонус. Его размер составляет 11 долларов. Но для этого необходимо выполнить несколько действий:

  • на официальном сайте ПокерОк нужно найти окошко с названием "Регистрация";
  • надо полностью заполнить предложенную форму;
  • после этого достаточно нажать на окошко "Регистрация".

Указывать необходимо не только электронный адрес и пароль, но также и страну проживания. После авторизации следует пройти в личный кабинет, и здесь указываются все данные. Чтобы получить предлагаемый бонус, надо доказать, что пользователь здесь ранее не регистрировался. Для этого в техподдержку обязательно отправляется скан паспорта. Это дает возможность получить первый бонус.

Другие поощрения в GGPokerOK

Но нужно учитывать один важный момент: полученный бездепозитный бонус за регистрацию не удастся вывести, эти деньги надо только отыгрывать. Для новичков это не единственный подарок. Им предлагается еще приветственный бонус. Речь идет про турнирные билеты. Сумма составляет 100 долларов. Но и здесь не все так просто, за такой подарок теперь приходится платить, поэтому надо вначале пополнить депозит на сумму не менее 20 долларов. Вначале предоставляется подарок на 60 долларов, а потом еще на 40 долларов.

А вот дальше идут уже акции, которые обязательно понравятся любому игроку. Они касаются процесса игры, поэтому надо периодически проверять все предлагаемые акции и поощрения. Для участников группы в Телеграм существуют свои бонусы. Нужно ознакомиться и с программой лояльности для постоянных игроков. Здесь все зависит от статуса игрока. Это несомненно влияет и на кэшбэк, который может составлять от 15 до 100%.




Дата публикации: 03/12/2020

Вернуться к списку