Статьи, Пресс-релизы

Основные особенности покер-рума GGPokerok

  Количество просмотров

Игра в покер привлекает многих азартных людей. Но нужно хорошо разбираться в картах. Сегодня для приятного проведения времени стало больше возможностей. Особенно выгодно посещать площадку https://ggpokersite.com/, где представлен, пожалуй, лучший покер-рум GGPokerok. Но только вначале нужно пройти этап регистрации.

Как зарегистрироваться в покер-руме?

Зарегистрироваться в покер-руме GGPokerok необходимо для того, чтобы иметь возможность принимать участие в играх с возможностью выводить свои выигрыши. Но и это еще не все, не стоит забывать еще как про поощрения, так и про бонусы. Если не зарегистрироваться, о таких подарках также стоит забыть. Эта процедура очень простая и понятная. Она присуща для всех покер-румов. Но все же стоит напомнить, что необходимо сделать:

  • надо указать страну проживания;
  • следует предоставить электронную почту;
  • важно подобрать уникальный пароль;
  • необходимо согласиться с правилами.

Согласие выглядит в виде проставленной галочки. Вот это и вся процедура, которая займет несколько минут. И на какие поощрения можно рассчитывать после прохождения этапа регистрации?

Бонусы в GGPokerok

Основной депозит можно получить сразу же после регистрации. Но для этого необходимо пополнить свой депозит. Предлагается выбор, какое поощрение лучше принять. Первый вариант представляет собой дополнительные 100% к внесенной сумме. Она должна соответствовать до 600 у.е. Но в этом случае минимальная сумма должна оказаться не ниже 10 у.е. Правда, этот подарок удастся получить не сразу. Он выплачивается определенными частями, лишь по 5 у.е. за каждые 20 долларов рейка.

А второй вариант - на $100 билетов и кэша. Но и в этом случае игровое заведение предлагает свои условия. Чтобы воспользоваться данным поощрением, первое пополнение депозита должно составлять не меньше 20 долларов. Что касается первого поощрения, оно предлагается за сам процесс регистрации. Речь идет о бездепозитном бонусе, который составляет 11 долларов. Но регистрации недостаточно, нужно пройти и этап верификации. А это означает, что придется предоставить еще некоторые личные данные. Для активных игроков предлагается еще и выгодная программа лояльности.




Дата публикации: 26/05/2021

Вернуться к списку