Статьи, Пресс-релизы

Мужская футболка с черепом: в чем ее особенность?

  Количество просмотров

У мужчины должно быть несколько футболок, чтобы можно было использовать в разных ситуациях. Одна подойдет для ежедневного ношения, вторую лучше носить вместо майки. Но отличным вариантом может оказаться и футболка с черепом, с помощью которой удастся привлечь к своей персоне внимание на вечеринке или где-то в людном месте. Каких видов может быть такая вещь?

Основные разновидности

Когда видишь на улице парня или мужчину в футболке, которая имеет изображение в виде черепа, невольно возникает мысль, что он принадлежит к какой-то конкретной группировке. Ведь обычный человек такую вещь не решится носить. В этом имеется определенная доля истины, потому что здесь деление происходит по таким категориям футболок с черепом:

  • музыкальные, что особенно относится к року, хип-хопу и рэпу;
  • киношные, где больше предпочтение отдается пиратской символике;
  • калавера, что относится к мексиканскому стилю;
  • субкультура хипстеров, что особенно касается монохромных изображений.

Отдельного внимания заслуживают футболки с черепами для геймеров и байкеров. Стиль милитари также пользуется повышенным спросом. Здесь череп обязательно должен сочетаться с камуфляжной расцветкой.

Эпохи и народности

Мужские футболки, на которых присутствует изображение черепа, можно поделить и на другие категории. Например, это относится как в определенным эпохам, так и народностям. По такой футболке можно сразу определить, что этот мужчина увлекается эпохой викингов. А другой предпочитает индейцев или конфедератов. У страны Восходящего Солнца также своеобразная культура. Кто увлекается Японией, можно подобрать соответствующую футболку, где присутствует изображение черепа. Все это говорит о разнообразии подобной мужской одежды, поэтому всегда удастся подобрать что-то по своим предпочтениям или увлечениям.




Дата публикации: 05/06/2021

Вернуться к списку